Сергей Лазарев завоевал сердца любительниц животных - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сергей Лазарев завоевал сердца любительниц животных - «Красота»

Сергей Лазарев завоевал сердца любительниц животных - «Красота»

Добавлено: 09.02.19
Автор: Gardner
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Сергей Лазарев завоевал сердца любительниц животных - «Красота»
Сергей Лазарев с новым питомцем

У исполнителя дома целый зоопарк

Похоже, что за Сергея Лазарева в этом году на международном песенном конкурсе «Евровидение», который пройдет с 14 по 18 мая в Израиле будет болеть большее количество людей. Исполнитель легко в армию своих фанатов включил тысячи любительниц животных, признавшись в программе «Привет, Андрей!», что дома у него целый зоопарк.

Недавно в своем «Инстаграме» артист просил поклонников помочь подобрать ему имя для котенка. Как оказалось, это не единственный питомец артиста. У него еще живут две собаки, взятые из приюта.

«Если Дези я брал еще маленьким щенком, то Лиса попала ко мне уже взрослой. И мама мне на Новый год подарила еще кошку», — поделился Лазарев.

Вся хвостатая компания прекрасно уживается вместе. Правда, котенок бенгальской породы оказался очень голосистым, за что певец с чувством поблагодарил родительницу. Он уточнил, что кошек любит ничуть не меньше, чем собак. Тем окончательно растопив сердца и без того многочисленных поклонников.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Сергей Лазарев с новым питомцемУ исполнителя дома целый зоопарк Похоже, что за Сергея Лазарева в этом году на международном песенном конкурсе «Евровидение», который пройдет с 14 по 18 мая в Израиле будет болеть большее количество людей. Исполнитель легко в армию своих фанатов включил тысячи любительниц животных, признавшись в программе «Привет, Андрей!», что дома у него целый зоопарк. Недавно в своем «Инстаграме» артист просил поклонников помочь подобрать ему имя для котенка. Как оказалось, это не единственный питомец артиста. У него еще живут две собаки, взятые из приюта. «Если Дези я брал еще маленьким щенком, то Лиса попала ко мне уже взрослой. И мама мне на Новый год подарила еще кошку», — поделился Лазарев. Вся хвостатая компания прекрасно уживается вместе. Правда, котенок бенгальской породы оказался очень голосистым, за что певец с чувством поблагодарил родительницу. Он уточнил, что кошек любит ничуть не меньше, чем собак. Тем окончательно растопив сердца и без того многочисленных поклонников.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика