Только не это: Шуга и Джин могут уйти из BTS - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Только не это: Шуга и Джин могут уйти из BTS - «ЗВЕЗДЫ»

Только не это: Шуга и Джин могут уйти из BTS - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 13.06.19
Автор: Reynolds
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Служба в армии важнее k-pop?

Напомним, что в возрасте от 21 до 26 лет должны пройти обязательную службу все мужчины Южной Кореи. Длительность призыва может варьироваться в зависимости от того, в какую армию вступает юноша. Например, служба в морской пехоте длится 21 месяц, а люди, зачисленные в военно-воздушные силы, служат 24 месяца.


Так вот недавно ребята из BTS коснулись темы обязательной военной службы, и выяснилось, что первыми могут отправиться служить Шуга и Джин. Ребята заявили: «Как настоящие корейцы, мы отправимся в армию, когда это будет нужно нашей стране».



View this post on Instagram

#BTS #????? #MAP_OF_THE_SOUL_PERSONA Concept Photo version 2

A post shared by BTS official (@bts.bighitofficial) on


Поклонников испугал этот ответ. Они начали защищать любимых исполнителей, ругая порядок призыва к службе. Кто-то из ARMY считает необходимостью перенести срок службы: «Я не прошу освобождения от военной службы, но, пожалуйста, внесите поправки, чтобы они могли заниматься зарубежными графиками».


Другие беспокоятся о том, что k-pop как жанр и вовсе упадет: «Я не думаю, что в Корее есть артисты, которые могли бы внести такой вклад в к-поп». Надеемся, к-поп без ребят не рухнет, и их призыв будет еще не скоро.


Служба в армии важнее k-pop? Напомним, что в возрасте от 21 до 26 лет должны пройти обязательную службу все мужчины Южной Кореи. Длительность призыва может варьироваться в зависимости от того, в какую армию вступает юноша. Например, служба в морской пехоте длится 21 месяц, а люди, зачисленные в военно-воздушные силы, служат 24 месяца. Так вот недавно ребята из BTS коснулись темы обязательной военной службы, и выяснилось, что первыми могут отправиться служить Шуга и Джин. Ребята заявили: «Как настоящие корейцы, мы отправимся в армию, когда это будет нужно нашей стране». View this post on Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика