Фанаты в шоке: BTS могут взять перерыв в карьере - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Фанаты в шоке: BTS могут взять перерыв в карьере - «ЗВЕЗДЫ»

Фанаты в шоке: BTS могут взять перерыв в карьере - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 25.04.19
Автор: Ross
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Но не паникуй раньше времени.

Если ты никогда не слышала песен BTS, то рекомендуем сделать тебе это прямо сейчас. Эти парни буквально взорвали мировую поп-культуру своими треками.  Группа бьет всевозможные рекорды, а ее название сейчас звучит чаще, чем что-либо еще. Южнокорейский бойз-бенд имеет одну из самых обширных фан-баз в мире, однако даже самые преданные поклонники могут пустить слезу после недавнего интервью BTS.



via GIPHY


Во время недавнего появления на телевизионном американском телеканале CBS в воскресенье утром BTS спросили о призыве в вооруженные силы Южной Кореи. В этой стране все трудоспособные граждане мужского пола в возрасте от 18 до 28 лет обязаны поступать на военную службу. Однако некоторые могут быть освобождены от нее по некоторым причинам.


Парни ответили, что будут готовы к военной службе, если придет время. Услышав эту фразу, фанаты расстроились, ведь в таком случае ребятам придется взять перерыв в творчестве. Однако RM добавил, что группа не хочет загадывать далеко вперед, а хочет насладиться туром. Особенно учитывая то, что сейчас они представляют свой новый альбом Map of the soul: Persona.



via GIPHY


Недавно в призывном законе Южной Кореи были внесены поправки, которые означают, что юноши, которые подняли национальный имидж страны на мировой арене и внесли клад в культуру освобождаются от службы. А это значит, что мы можем не переживать за распад нашей любимой группы!


Но не паникуй раньше времени. Если ты никогда не слышала песен BTS, то рекомендуем сделать тебе это прямо сейчас. Эти парни буквально взорвали мировую поп-культуру своими треками. Группа бьет всевозможные рекорды, а ее название сейчас звучит чаще, чем что-либо еще. Южнокорейский бойз-бенд имеет одну из самых обширных фан-баз в мире, однако даже самые преданные поклонники могут пустить слезу после недавнего интервью BTS. via GIPHY Во время недавнего появления на телевизионном американском телеканале CBS в воскресенье утром BTS спросили о призыве в вооруженные силы Южной Кореи. В этой стране все трудоспособные граждане мужского пола в возрасте от 18 до 28 лет обязаны поступать на военную службу. Однако некоторые могут быть освобождены от нее по некоторым причинам. Парни ответили, что будут готовы к военной службе, если придет время. Услышав эту фразу, фанаты расстроились, ведь в таком случае ребятам придется взять перерыв в творчестве. Однако RM добавил, что группа не хочет загадывать далеко вперед, а хочет насладиться туром. Особенно учитывая то, что сейчас они представляют свой новый альбом Map of the soul: Persona. via GIPHY Недавно в призывном законе Южной Кореи были внесены поправки, которые означают, что юноши, которые подняли национальный имидж страны на мировой арене и внесли клад в культуру освобождаются от службы. А это значит, что мы можем не переживать за распад нашей любимой группы!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика