Рэперу Face отказали в праве служить в армии - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Рэперу Face отказали в праве служить в армии - «Красота»

Рэперу Face отказали в праве служить в армии - «Красота»

Добавлено: 06.04.19
Автор: Roger
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Татуировки на лице ему помешают защищать родину

Юлия Гончарова6 апреля 2019 11:124180
Рэперу Face отказали в праве служить в армии - «Красота»
Рэпер Faceфото: youtube.com

Год назад рэп-исполнитель Иван Дремин, он же музыкант Face сообщил своим поклонникам печальную новость — весной 2019 ждет его призыв в армию. И, хотя фанаты отнеслись с сомнением к этому заявлению, артист начал подготовку к службе. Родители уже начали и продукты к проводам запасать, но врачи из военкомата остудили порыв молодого человека и признали его негодным к строевой службе. Все дело в рисунках на лице.

«Такие татуировки — уже признак психического расстройства», — цитирует «МК» председателя комиссии башкирского военкомата Бориса Усатова.

Военный врач заявил, что у Face есть и другие заболевания. Однако все призывники, имеющие украшения на лице, в армию были не призваны.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Татуировки на лице ему помешают защищать родинуЮлия Гончарова6 апреля 2019 11:124180 Рэпер Faceфото: youtube.comГод назад рэп-исполнитель Иван Дремин, он же музыкант Face сообщил своим поклонникам печальную новость — весной 2019 ждет его призыв в армию. И, хотя фанаты отнеслись с сомнением к этому заявлению, артист начал подготовку к службе. Родители уже начали и продукты к проводам запасать, но врачи из военкомата остудили порыв молодого человека и признали его негодным к строевой службе. Все дело в рисунках на лице. «Такие татуировки — уже признак психического расстройства», — цитирует «МК» председателя комиссии башкирского военкомата Бориса Усатова. Военный врач заявил, что у Face есть и другие заболевания. Однако все призывники, имеющие украшения на лице, в армию были не призваны.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика