Девушки в военной форме и служба в армии для девушек - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Девушки в военной форме и служба в армии для девушек - «Мода»

Девушки в военной форме и служба в армии для девушек - «Мода»

Добавлено: 16.12.18
Автор: Cooper
Рубрика: Я и Мода.
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Совсем недавно в 90х и 2000х годах служба в армии являлась сомнительным жизненным выбором. Даже мужчина офицер воспринимался неоднозначно. С одной стороны военный должен ассоциироваться с мужественностью и силой, а с другой стороны, российские военные стали посмешищем в глазах девушек, ведь даже майор или полковник получал мизерную зарплату, при этом выполнял странные приказы руководства. Неразумных приказов было множество, вспомним хотя бы войну в Чечне, где советские военнослужащие стали расходным материалом в игре политиков и предпринимателей, зарабатывающих на войне деньги и желающих перекроить России по своему разумению.


В результате такого положения дел, российский военный в сознании молодых девушек стал ассоциироваться неудачником, от которого надо держаться подальше.


Последние годы многое меняется, сегодня служба в российской армии становится все более престижной. Поэтому свой взор в сторону армии обращают не только юноши, но и девушки. Хотя у всех разные запросы и взгляды на жизнь, но мое мнение, что девушке лучше служить в армии и носить красивую военную форму, нежели работать официанткой - посудомойкой в шашлычной или продавать какую-то ерунду на рынках. А если всмотреться более глубоко, то сегодня даже обычная работа в офисе со средней зарплатой, во многом уступает службе в армии.


Зарплаты военнослужащих выше, есть возможность решить жилищный вопрос и самое главное, военнослужащие, намного раньше выходят на пенсию. Конечно, редкая девушка в 18-20 лет думает о столь отдаленном будущем, но поверьте, это будущее не такое отдаленное, вы оглянуться не успеете, как вам будет под 40 лет, и вам останется носить форму еще несколько лет, а в офисе придется еще пахать и пахать, при этом служба в армии более стабильна, нежели работа в коммерческих организациях.



Мне встречалось много красивых девушек, которые занимаются в жизни всякой ерундой, работают за копейки, постоянно меняют место работы и так проходит их жизнь. Лучше бы они носили военную форму…



Просматривая фото этих девушек в военной форме разных армий, я ловлю себя на мысли, они совсем неплохо, а вернее хорошо смотрятся. Военная форма идет девушкам, ведь не зря стиль милитари не теряет популярность.



Для наглядности, здесь фото девушек в военной форме разных стран и разных армий.


Девушки в военной форме и служба в армии для девушек - «Мода»


Австрийская армия

Девушка в военной форма армии Бельгии

Бразилия
Девушка в военной форме на службе в армии
Канада

Чили
Девушка в военной форме на службе в армии
Китайская армия
Девушка в военной форме на службе в армии
Чешская республика

Эстония

Девушка из финской армии

Греция

Индийская военная форма для девушек

Индонезия

Иран
Фото красивых девушек в военной форме
Израиль

Италия

Японская девушка фото в военной форме

Фото девушки в военной форме
Фото девушки в военной форме
Норвегия
Фото девушки в военной форме
Пакистан


Польша
Фото девушки в военной форме
Фото девушки в военной форме
Румыния
Девушка в военной форме на службе в армии
Россия
Девушка в военной форме на службе в армии
Сербия
Девушка в военной форме на службе в армии
Южная Корея
Фото девушки в военной форме
Швейцария
Фото девушки в военной форме
Тайвань
Фото красивых девушек в военной форме
Турция

Англия

Украина
Девушка в военной форме на службе в армии
США
Девушка в военной форме на службе в армии

Вьетнам


Совсем недавно в 90х и 2000х годах служба в армии являлась сомнительным жизненным выбором. Даже мужчина офицер воспринимался неоднозначно. С одной стороны военный должен ассоциироваться с мужественностью и силой, а с другой стороны, российские военные стали посмешищем в глазах девушек, ведь даже майор или полковник получал мизерную зарплату, при этом выполнял странные приказы руководства. Неразумных приказов было множество, вспомним хотя бы войну в Чечне, где советские военнослужащие стали расходным материалом в игре политиков и предпринимателей, зарабатывающих на войне деньги и желающих перекроить России по своему разумению. В результате такого положения дел, российский военный в сознании молодых девушек стал ассоциироваться неудачником, от которого надо держаться подальше. Последние годы многое меняется, сегодня служба в российской армии становится все более престижной. Поэтому свой взор в сторону армии обращают не только юноши, но и девушки. Хотя у всех разные запросы и взгляды на жизнь, но мое мнение, что девушке лучше служить в армии и носить красивую военную форму, нежели работать официанткой - посудомойкой в шашлычной или продавать какую-то ерунду на рынках. А если всмотреться более глубоко, то сегодня даже обычная работа в офисе со средней зарплатой, во многом уступает службе в армии. Зарплаты военнослужащих выше, есть возможность решить жилищный вопрос и самое главное, военнослужащие, намного раньше выходят на пенсию. Конечно, редкая девушка в 18-20 лет думает о столь отдаленном будущем, но поверьте, это будущее не такое отдаленное, вы оглянуться не успеете, как вам будет под 40 лет, и вам останется носить форму еще несколько лет, а в офисе придется еще пахать и пахать, при этом служба в армии более стабильна, нежели работа в коммерческих организациях. Мне встречалось много красивых девушек, которые занимаются в жизни всякой ерундой, работают за копейки, постоянно меняют место работы и так проходит их жизнь. Лучше бы они носили военную форму… Просматривая фото этих девушек в военной форме разных армий, я ловлю себя на мысли, они совсем неплохо, а вернее хорошо смотрятся. Военная форма идет девушкам, ведь не зря стиль милитари не теряет популярность. Для наглядности, здесь фото девушек в военной форме разных стран и разных армий. Австрийская армия Девушка в военной форма армии Бельгии Бразилия Канада Чили Китайская армия Чешская республика Эстония Девушка из финской армии Греция Индийская военная форма для девушек Индонезия Иран Израиль Италия Японская девушка фото в военной форме Норвегия Пакистан Польша Румыния Россия Сербия Южная Корея Швейцария Тайвань Турция Англия Украина США Вьетнам

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика