Джин из BTS спародировал на концерте в Лондоне знаменитое выступление Фредди Меркьюри из Queen - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Джин из BTS спародировал на концерте в Лондоне знаменитое выступление Фредди Меркьюри из Queen - «ЗВЕЗДЫ»

Джин из BTS спародировал на концерте в Лондоне знаменитое выступление Фредди Меркьюри из Queen - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 03.06.19
Автор: Davidson
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

И это получилось гениально!

Как ты знаешь, BTS сейчас проводят мировой тур Love Yourself: Speak Yourself. 1 и 2 июня они выступали на стадионе «Уэмбли». Во время концерта один из участников воздал должное певцу Фредди Меркьюри из рок-группы Queen.


Джин поблагодарил Лондон за то, сколько великих музыкантов там выросли. Он сообщил, что недавно посмотрел байопик «Богемская рапсодия», и повторил сцену оттуда, где Фредди в исполнении Рами Малека кричит «Ay-oh» и поднимает руку, а толпа кричит «Ay-oh» ему в ответ.




«Уэмбли» – второй в Европе стадион по вместимости. Одновременно там могут находиться 90 тысяч зрителей! Представляешь, каким был крик толпы? Разумеется, Джина это приятно шокировало. Он сказал: «Вы такие прекрасные, ARMY. Я вас так люблю, ARMY!». Все это можно посмотреть на видео выше.


Официальные представители покойного Меркьюри прокомментировали видео в твиттере словами «Замечательно видеть, что наследие продолжает жить». Это не единственная победа BTS в Великобритании за последние дни: их альбом Love Yourself: Answer приобрел статус серебряного за продажу более 60 тысяч дисков.






Вновь шлем поздравления любимому бойз-бенду!


И это получилось гениально! Как ты знаешь, BTS сейчас проводят мировой тур Love Yourself: Speak Yourself. 1 и 2 июня они выступали на стадионе «Уэмбли». Во время концерта один из участников воздал должное певцу Фредди Меркьюри из рок-группы Queen. Джин поблагодарил Лондон за то, сколько великих музыкантов там выросли. Он сообщил, что недавно посмотрел байопик «Богемская рапсодия», и повторил сцену оттуда, где Фредди в исполнении Рами Малека кричит «Ay-oh» и поднимает руку, а толпа кричит «Ay-oh» ему в ответ. «Уэмбли» – второй в Европе стадион по вместимости. Одновременно там могут находиться 90 тысяч зрителей! Представляешь, каким был крик толпы? Разумеется, Джина это приятно шокировало. Он сказал: «Вы такие прекрасные, ARMY. Я вас так люблю, ARMY!». Все это можно посмотреть на видео выше. Официальные представители покойного Меркьюри прокомментировали видео в твиттере словами «Замечательно видеть, что наследие продолжает жить». Это не единственная победа BTS в Великобритании за последние дни: их альбом Love Yourself: Answer приобрел статус серебряного за продажу более 60 тысяч дисков. Great to see the legacy lives on… https://t.co/sp5groijkN @bts_bighit

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика