Чо Кюхён из Super Junior рассказал, почему заплакал на встрече с фанатами - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Чо Кюхён из Super Junior рассказал, почему заплакал на встрече с фанатами - «ЗВЕЗДЫ»

Чо Кюхён из Super Junior рассказал, почему заплакал на встрече с фанатами - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 07.06.19
Автор: Baker
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Настоящий талант не сломит даже армия.

6 июня певец Кюхён появился на шоу Park So Hyun’s Love Gamе, тем самым выполнив обещание вернуться. Это было нелегко сделать после окончания военной службы.


На своей недавней встрече с фанатами он поделился: «Я думал, будут ли все места заполнены. Беспокоился, что многие фанаты могут уйти. Я волновался, потому что никто не знает, что может случиться с ощущениями и чувствами человека спустя столько времени.  Я благодарен, что билеты были распроданы быстрее, чем два года назад, и все места были заполнены».



via GIPHY


Растроганность от долгожданной встречи, которой он боялся, вызвала слезы, и певец не стал их сдерживать. Кюхён добавил, что до этого момента не плакал уже два года.


20 мая он выпустил свой новый сольный альбом The Day We Meet Again.
Страх певца о том, что его голос уже не будет звучать, как в прошлом, не оправдался. Фанаты в восторге и мы вместе с ними;)


Настоящий талант не сломит даже армия. 6 июня певец Кюхён появился на шоу Park So Hyun’s Love Gamе, тем самым выполнив обещание вернуться. Это было нелегко сделать после окончания военной службы. На своей недавней встрече с фанатами он поделился: «Я думал, будут ли все места заполнены. Беспокоился, что многие фанаты могут уйти. Я волновался, потому что никто не знает, что может случиться с ощущениями и чувствами человека спустя столько времени. Я благодарен, что билеты были распроданы быстрее, чем два года назад, и все места были заполнены». via GIPHY Растроганность от долгожданной встречи, которой он боялся, вызвала слезы, и певец не стал их сдерживать. Кюхён добавил, что до этого момента не плакал уже два года. 20 мая он выпустил свой новый сольный альбом The Day We Meet Again. Страх певца о том, что его голос уже не будет звучать, как в прошлом, не оправдался. Фанаты в восторге и мы вместе с ними;)

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика