Саона о Виторгане и Собчак: «Между ними существует незримая связь» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Саона о Виторгане и Собчак: «Между ними существует незримая связь» - «Красота»

Саона о Виторгане и Собчак: «Между ними существует незримая связь» - «Красота»

Добавлено: 23.05.19
Автор: Walter
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ясновидящая считает, что рарыв пары — «это вовсе не конец истории»

Саона .22 мая 2019 18:5616040
Саона о Виторгане и Собчак: «Между ними существует незримая связь» - «Красота»
Максим Виторган и Ксения СобчакФото: Instagram.com

Отношения Ксении Собчак и Максима Виторгана обсуждают уже более полугода. Сначала светской львице приписывали супружескую измену с режиссером Константином Богомоловым, потом случился публичный инцидент с дракой мужчин, затем Собчак и Виторган объявили о том, что давно не живут вместе. Теперь Константин и Ксения начали появляться вместе на мероприятиях, где режиссер не скрывает своих чувств к блондинке, Максим же, как казалось со стороны, дистанцировался от бывшей жены. Но несколько часов назад актер не сдержался и оставил едкий комментарий под постом Собчак с рассуждениями о «добром человеке». Это публичное действие моментально взбудоражило поклонников. Теперь одна их половина считает, что Виторган откровенно высмеивает экс-супругу, другая уверена, что Максим до сих пор не разлюбил Ксению и просто ищет любую возможность начать с ней диалог. Кто из них прав, WomanHit.ru попросил прокомментировать ясновидящую и таролога Саону.


СаонаФото: материалы пресс-служб

«Между ними существует незримая связь. То, что видим мы, это еще не все. Интерес его к ней остался, и это вовсе не конец истории. Изначально Виторган пошел на этот шаг обдуманно. Он любит Ксению, и, конечно же, связать себя узами просто так, ради чего-то, не в его интересах. Их отношения не всегда были гладкими, как и у любой пары. Но надо отметить одно: несмотря на свой взрывной характер, дома Ксения совершенно другой человек. Она может, так сказать, перевоплощаться. То, что он с ней продолжает общаться, видно по картам. Да, исключить это невозможно, их соединяет ребенок», — отметила Саона.


Виторган так ответил Собчак на ее рассуждения о добром человекеФото: Instagram.com

«Сама Ксения, к сожалению, не всегда может держать себя в руках, — считает ясновидящая. — Какое-то время все это она носила в себе, и их семейный очаг был целостным. Но в какой-то момент она стала подозревать Виторгана в неких интригах. Но я не вижу каких-то глобальных измен — возможно, флирт. Такое часто бывает в семьях известных людей».

«По картам я не вижу, что пара сойдется. Так же, как и не вижу я полного разрыва. Он ведет с ней диалоги не только в соцсетях, что явно делается для поддержания интереса к их теме развода. В личной беседе все у них выглядит совершенно иначе. Тут уже нет место упрекам. Ведут они себя спокойно, в рамках дозволенного. Совсем скоро мы увидим новые подробности их семейной ситуации в прессе с новыми фото», — заключила Саона.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Ясновидящая считает, что рарыв пары — «это вовсе не конец истории»Саона .22 мая 2019 18:5616040 Максим Виторган и Ксения СобчакФото: Instagram.comОтношения Ксении Собчак и Максима Виторгана обсуждают уже более полугода. Сначала светской львице приписывали супружескую измену с режиссером Константином Богомоловым, потом случился публичный инцидент с дракой мужчин, затем Собчак и Виторган объявили о том, что давно не живут вместе. Теперь Константин и Ксения начали появляться вместе на мероприятиях, где режиссер не скрывает своих чувств к блондинке, Максим же, как казалось со стороны, дистанцировался от бывшей жены. Но несколько часов назад актер не сдержался и оставил едкий комментарий под постом Собчак с рассуждениями о «добром человеке». Это публичное действие моментально взбудоражило поклонников. Теперь одна их половина считает, что Виторган откровенно высмеивает экс-супругу, другая уверена, что Максим до сих пор не разлюбил Ксению и просто ищет любую возможность начать с ней диалог. Кто из них прав, WomanHit.ru попросил прокомментировать ясновидящую и таролога Саону. СаонаФото: материалы пресс-служб«Между ними существует незримая связь. То, что видим мы, это еще не все. Интерес его к ней остался, и это вовсе не конец истории. Изначально Виторган пошел на этот шаг обдуманно. Он любит Ксению, и, конечно же, связать себя узами просто так, ради чего-то, не в его интересах. Их отношения не всегда были гладкими, как и у любой пары. Но надо отметить одно: несмотря на свой взрывной характер, дома Ксения совершенно другой человек. Она может, так сказать, перевоплощаться. То, что он с ней продолжает общаться, видно по картам. Да, исключить это невозможно, их соединяет ребенок», — отметила Саона. Виторган так ответил Собчак на ее рассуждения о добром человекеФото: Instagram.com«Сама Ксения, к сожалению, не всегда может держать себя в руках, — считает ясновидящая. — Какое-то время все это она носила в себе, и их семейный очаг был целостным. Но в какой-то момент она стала подозревать Виторгана в неких интригах. Но я не вижу каких-то глобальных измен — возможно, флирт. Такое часто бывает в семьях известных людей». «По картам я не вижу, что пара сойдется. Так же, как и не вижу я полного разрыва. Он ведет с ней диалоги не только в соцсетях, что явно делается для поддержания интереса к их теме развода. В личной беседе все у них выглядит совершенно иначе. Тут уже нет место упрекам. Ведут они себя спокойно, в рамках дозволенного. Совсем скоро мы увидим новые подробности их семейной ситуации в прессе с новыми фото», — заключила Саона.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика