Ясновидящая о Виторгане и Нинидзе: «Дело действительно идет к свадьбе!» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ясновидящая о Виторгане и Нинидзе: «Дело действительно идет к свадьбе!» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Ясновидящая о Виторгане и Нинидзе: «Дело действительно идет к свадьбе!» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 24.09.19
Автор: Потап
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Однако Саона считает, что семейная жизнь пары не будет безоблачной

Саона .23 сентября 2019 18:4022600
Ясновидящая о Виторгане и Нинидзе: «Дело действительно идет к свадьбе!» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Нино Нинидзе/Максим ВиторганФото: Instagram.com

Личная жизнь экс-супругов Максима Виторгана и Ксении Собчак, которые расстались в минувшем марте, развивается стремительно. Телеведущая уже успела с размахом отметить свадьбу с Константином Богомоловым — и это стало один из самых скандальных торжеств этого года. А Виторган больше не скрывает свой роман с молодой коллегой Нино Нинидзе. Последняя, кстати, тоже еще в мае являлась законной супругой другого актера — Кирилла Плетнева. Как бы то ни было, сейчас Максим и Нино вместе. Более того, СМИ пишут, что Виторган уже познакомил новую возлюбленную с отцом. WomanHit.ru узнал у ясновидящей и таролога Саоны, не смотрины ли это были.


СаонаФото: материалы пресс-служб

«Максим Виторган не просто так познакомил Нино с отцом. Дело действительно идет к свадьбе! Они всерьез намерены жениться и уже понемногу строят планы, намечают даты и так далее. В ближайшее время мы обязательно станем свидетелями этого бракосочетания, которое будет не менее ярким, чем нашумевшая свадьба Ксении Собчак! Виторгнану важно продемонстрировать окружающим, что после расставания личная жизнь у него складывается ничуть не хуже, чем у бывшей супруги, да и новая избранница у него молода и прекрасна. Но нельзя сказать, что все это только для того, чтобы утереть нос Собчак, ведь ему действительно хорошо с Нино», — рассказала Саона.


Виторган уже не скрывает свои отношения с НинидзеФото: Instagram.com

«Надо отметить, что безоблачной их дальнейшую совместную жизнь все-таки не назовешь, и не последнюю роль в этом сыграет разница в возрасте. У них слишком разное представление о семейной жизни. Максим хочет тихой семейной гавани, в то время как Нино стремится к активной светской жизни. Если поначалу Максим будет чувствовать себя прекрасно, вспоминая молодость в постоянных походах по тусовкам с Нино, то потом все это начнет утомлять. Детей они оба не хотят, так что и подумать об этом не успеют. Пропасть между ними станет все более очевидной, и отношения тихо сойдут на нет. Продлится этот союз приблизительно столько же, сколько брак с Собчак», — отмечает ясновидящая.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Однако Саона считает, что семейная жизнь пары не будет безоблачнойСаона .23 сентября 2019 18:4022600 Нино Нинидзе/Максим ВиторганФото: Instagram.comЛичная жизнь экс-супругов Максима Виторгана и Ксении Собчак, которые расстались в минувшем марте, развивается стремительно. Телеведущая уже успела с размахом отметить свадьбу с Константином Богомоловым — и это стало один из самых скандальных торжеств этого года. А Виторган больше не скрывает свой роман с молодой коллегой Нино Нинидзе. Последняя, кстати, тоже еще в мае являлась законной супругой другого актера — Кирилла Плетнева. Как бы то ни было, сейчас Максим и Нино вместе. Более того, СМИ пишут, что Виторган уже познакомил новую возлюбленную с отцом. WomanHit.ru узнал у ясновидящей и таролога Саоны, не смотрины ли это были. СаонаФото: материалы пресс-служб«Максим Виторган не просто так познакомил Нино с отцом. Дело действительно идет к свадьбе! Они всерьез намерены жениться и уже понемногу строят планы, намечают даты и так далее. В ближайшее время мы обязательно станем свидетелями этого бракосочетания, которое будет не менее ярким, чем нашумевшая свадьба Ксении Собчак! Виторгнану важно продемонстрировать окружающим, что после расставания личная жизнь у него складывается ничуть не хуже, чем у бывшей супруги, да и новая избранница у него молода и прекрасна. Но нельзя сказать, что все это только для того, чтобы утереть нос Собчак, ведь ему действительно хорошо с Нино», — рассказала Саона. Виторган уже не скрывает свои отношения с НинидзеФото: Instagram.com«Надо отметить, что безоблачной их дальнейшую совместную жизнь все-таки не назовешь, и не последнюю роль в этом сыграет разница в возрасте. У них слишком разное представление о семейной жизни. Максим хочет тихой семейной гавани, в то время как Нино стремится к активной светской жизни. Если поначалу Максим будет чувствовать себя прекрасно, вспоминая молодость в постоянных походах по тусовкам с Нино, то потом все это начнет утомлять. Детей они оба не хотят, так что и подумать об этом не успеют. Пропасть между ними станет все более очевидной, и отношения тихо сойдут на нет. Продлится этот союз приблизительно столько же, сколько брак с Собчак», — отмечает ясновидящая.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика