GOT7 раскрыли смысл их нового мини-альбома - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » GOT7 раскрыли смысл их нового мини-альбома - «ЗВЕЗДЫ»

GOT7 раскрыли смысл их нового мини-альбома - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 21.05.19
Автор: Ариадна
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Он глубже, чем кажется на первый взгляд.

Во время недавнего интервью GOT7 рассказали об истинном значении и ощущении их EP и заглавного трека Eclipse. Тогда они показали, откуда именно возникла идея, лежащая в основе вращающейся вершины, и как это связано с идеей безопасности и незащищенности.



via GIPHY


«Когда мы встретились и думали, о чем хотели бы поговорить в этом альбоме, то остановились на теме отсутствия безопасности. Рассуждая о том, в чем мы не уверены, я думал о своей собственной жизни. В жизни каждого человека бывают моменты неуверенности, но все уравновешивается, и он снова чувствует себя в безопасности. Я думал, что это чувство, как волчок», – поделился своими ощущениями Джейби.


Они также объяснили, что в этом альбоме много собственных чувств, от благодарности до неуверенности в себе. «До сих пор мы писали песни о любви и исполняли много песен для фанатов. Но на этот раз мы хотели показать, за что мы действительно благодарны. Песни в этом альбоме содержат наши благодарные, но неуверенные чувства. В этом альбоме 6 песен, и он начинается шатко, будучи действительно нестабильным в песне Eclipse, и только потом он постепенно становится уверенным», – добавил Джейби.



via GIPHY


Но ребята не просто хотели показать их собственные чувства. Они также говорили о том, как они надеются, что этот мини-альбом будет идентифицирован со всеми, кто его слушает. «Общая концепция – это легкость и тьма. Это и воплощает волчок. Когда он вращается хорошо, он устойчивый и легкий, но, когда он немного наклоняется, это похоже на наступление темноты. Мы сделали так, чтобы каждый мог отождествить себя с тьмой и светом. Мы надеемся, что он станет альбомом, который способен утешить, и который сблизит нас всех».


Вот так ребята наполнили свой альбом глубиной и тонкостью. Наверняка это самый лиричный и серьезный их выход! Кстати, 20 мая они выпустили и клип к песне «Eclipse». Обязательно посмотри!




Он глубже, чем кажется на первый взгляд. Во время недавнего интервью GOT7 рассказали об истинном значении и ощущении их EP и заглавного трека Eclipse. Тогда они показали, откуда именно возникла идея, лежащая в основе вращающейся вершины, и как это связано с идеей безопасности и незащищенности. via GIPHY «Когда мы встретились и думали, о чем хотели бы поговорить в этом альбоме, то остановились на теме отсутствия безопасности. Рассуждая о том, в чем мы не уверены, я думал о своей собственной жизни. В жизни каждого человека бывают моменты неуверенности, но все уравновешивается, и он снова чувствует себя в безопасности. Я думал, что это чувство, как волчок», – поделился своими ощущениями Джейби. Они также объяснили, что в этом альбоме много собственных чувств, от благодарности до неуверенности в себе. «До сих пор мы писали песни о любви и исполняли много песен для фанатов. Но на этот раз мы хотели показать, за что мы действительно благодарны. Песни в этом альбоме содержат наши благодарные, но неуверенные чувства. В этом альбоме 6 песен, и он начинается шатко, будучи действительно нестабильным в песне Eclipse, и только потом он постепенно становится уверенным», – добавил Джейби. via GIPHY Но ребята не просто хотели показать их собственные чувства. Они также говорили о том, как они надеются, что этот мини-альбом будет идентифицирован со всеми, кто его слушает. «Общая концепция – это легкость и тьма. Это и воплощает волчок. Когда он вращается хорошо, он устойчивый и легкий, но, когда он немного наклоняется, это похоже на наступление темноты. Мы сделали так, чтобы каждый мог отождествить себя с тьмой и светом. Мы надеемся, что он станет альбомом, который способен утешить, и который сблизит нас всех». Вот так ребята наполнили свой альбом глубиной и тонкостью. Наверняка это самый лиричный и серьезный их выход! Кстати, 20 мая они выпустили и клип к песне «Eclipse». Обязательно посмотри!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика