RM устроил видео-чат с фанатами и рассказал о новом альбоме BTS - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » RM устроил видео-чат с фанатами и рассказал о новом альбоме BTS - «ЗВЕЗДЫ»

RM устроил видео-чат с фанатами и рассказал о новом альбоме BTS - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 24.04.19
Автор: Ward
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Было очень круто!

О группе BTS мы слышим чаще, чем о ком-либо: ребята выпустили мега успешный дуэт с американской певицей Холзи, а также записали альбом Map of the Soul: Persona, который дебютировал с первой строчки чарта Billboard! 23 апреля лидер бойз-бенда RM устроил видео-чат с поклонниками, где поделился подробностями о новом альбоме группы.


Парень отметил, что он был буквально «роботом», когда дело касалось написания текстов для песен. По его словам, он написал около 80% текста, за исключением реп-партий. Процесс был утомительным, но парень рад, что все в итоге вышло хорошо.



via GIPHY


RM огорчает, что в последнее время много людей, которые не слушают тексты песен, но он стремится изменить это. «В этот век, когда важны мелодия и атмосфера песни, я изначально хотел позиционировать себя как поэта и писателя. Я хотел сосредоточиться на слуховой фактуре и красоте языка через тексты песен».


RM также рассказал и о концепции альбома: «Persona – это маска, которая необходима человеку для жизни в обществе. Неважно, хорошая она или плохая, без нее невозможно обойтись».



via GIPHY


В конце эфира он поблагодарил фан-базу ARMY и отметил, что они не обошлись без поддержки поклонников и что этот альбом – благодарность за веру в группу.


Было очень круто! О группе BTS мы слышим чаще, чем о ком-либо: ребята выпустили мега успешный дуэт с американской певицей Холзи, а также записали альбом Map of the Soul: Persona, который дебютировал с первой строчки чарта Billboard! 23 апреля лидер бойз-бенда RM устроил видео-чат с поклонниками, где поделился подробностями о новом альбоме группы. Парень отметил, что он был буквально «роботом», когда дело касалось написания текстов для песен. По его словам, он написал около 80% текста, за исключением реп-партий. Процесс был утомительным, но парень рад, что все в итоге вышло хорошо. via GIPHY RM огорчает, что в последнее время много людей, которые не слушают тексты песен, но он стремится изменить это. «В этот век, когда важны мелодия и атмосфера песни, я изначально хотел позиционировать себя как поэта и писателя. Я хотел сосредоточиться на слуховой фактуре и красоте языка через тексты песен». RM также рассказал и о концепции альбома: «Persona – это маска, которая необходима человеку для жизни в обществе. Неважно, хорошая она или плохая, без нее невозможно обойтись». via GIPHY В конце эфира он поблагодарил фан-базу ARMY и отметил, что они не обошлись без поддержки поклонников и что этот альбом – благодарность за веру в группу.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика