BTS рассказали об отношениях в коллективе и работе с Холзи - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » BTS рассказали об отношениях в коллективе и работе с Холзи - «ЗВЕЗДЫ»

BTS рассказали об отношениях в коллективе и работе с Холзи - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 18.04.19
Автор: Ганна
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Это интересно!

Кажется, BTS сейчас находятся на пике своей популярности: бойз-бенд приглашают выступать на различные шоу, их видео на композиции Boy With Luv, записанное совместно с певицей Холзи, бьет все рекорды, а альбом Map of the Soul:Persona покоряет чарты. На пресс-конференции, посвященной выпуску альбома, ребята поделились некоторыми деталями, а также рассказали об отношениях друг с другом.


Парни, которые всегда отличались искренность и добротой по отношению к фанатам, в первую очередь поблагодарили всех, кто подарил им возможность выступать на культовом американском шоу SNL. «Мы очень ценим свое первое выступление в поддержку нового альбома», – сказал Чимин.




Также ребята рассказали о своем сотрудничестве с Холзи и композиции Boy With Luv. По словам BTS, решение о совместной работе было принято во время прошлогоднего визита певицы в Корею. Парни посчитали, что ее голос идеально подходит для будущего трека. И мы не можем не согласиться!


А когда их спросили о том, с кем бы они хотели сотрудничать, то певцы отметили Билли Айлиш, Дрейка и Тройя Сивана. BTS не смогли не упомянуть и о том, что Эд Ширан подарил им песню Make it Right. «Это было похоже на драму», – резюмировал RM.


Но, пожалуй, самым трогательным стал рассказ ребят о том, какие отношения между участниками группы. По словам Ieuf, у них очень теплые отношения и они стараются всегда поддерживать друг друга: «Мы часто говорим друг другу: «Что бы ни случилось, мы на твоей стороне, поэтому не обижайся». Мы всегда стараемся быть осторожными и вести себя правильно друг c другом и окружающими нас людьми».



via GIPHY


Мы желаем ребятам успеха и надеемся, что скоро они заглянут и в Россию:)


Это интересно! Кажется, BTS сейчас находятся на пике своей популярности: бойз-бенд приглашают выступать на различные шоу, их видео на композиции Boy With Luv, записанное совместно с певицей Холзи, бьет все рекорды, а альбом Map of the Soul:Persona покоряет чарты. На пресс-конференции, посвященной выпуску альбома, ребята поделились некоторыми деталями, а также рассказали об отношениях друг с другом. Парни, которые всегда отличались искренность и добротой по отношению к фанатам, в первую очередь поблагодарили всех, кто подарил им возможность выступать на культовом американском шоу SNL. «Мы очень ценим свое первое выступление в поддержку нового альбома», – сказал Чимин. Также ребята рассказали о своем сотрудничестве с Холзи и композиции Boy With Luv. По словам BTS, решение о совместной работе было принято во время прошлогоднего визита певицы в Корею. Парни посчитали, что ее голос идеально подходит для будущего трека. И мы не можем не согласиться! А когда их спросили о том, с кем бы они хотели сотрудничать, то певцы отметили Билли Айлиш, Дрейка и Тройя Сивана. BTS не смогли не упомянуть и о том, что Эд Ширан подарил им песню Make it Right. «Это было похоже на драму», – резюмировал RM. Но, пожалуй, самым трогательным стал рассказ ребят о том, какие отношения между участниками группы. По словам Ieuf, у них очень теплые отношения и они стараются всегда поддерживать друг друга: «Мы часто говорим друг другу: «Что бы ни случилось, мы на твоей стороне, поэтому не обижайся». Мы всегда стараемся быть осторожными и вести себя правильно друг c другом и окружающими нас людьми». via GIPHY Мы желаем ребятам успеха и надеемся, что скоро они заглянут и в Россию:)

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика