Жена Гогена Солнцева устроила драку в санатории - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Жена Гогена Солнцева устроила драку в санатории - «Красота»

Жена Гогена Солнцева устроила драку в санатории - «Красота»

Добавлено: 21.05.19
Автор: Филипп
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Шоумен показал травмированное лицо актрисы

Екатерина Лабухина21 мая 2019 10:225180
Жена Гогена Солнцева устроила драку в санатории - «Красота»
Гоген Солнцев и Екатерина Терешковичwww.instagram.com/solntcev

Недавно супруга Гогена Солнцева, 64-летняя Екатерина Терешкович, вернулась с отдыха в санатории. Как оказалось, вместо того чтобы расслабиться и подлечить нервы после публичных конфликтов с темпераментным избранником, артистка вдрызг разругалась с персоналом и соседями. В итоге муж встретил ее с синяком под глазом.


View this post on Instagram

Игра престолов окончилась, вот и Катька заодно огребла. Вот так вот съездила в санаторий... Разругалась с персоналом, соседями (( нервы не подлечила, а наоборот расшатала и себе и другим, ещё и с фонарём осталась. Пришлось раньше окончания срока её забирать. Ну, надеюсь, что на даче ей будет куда более спокойно и безконфликтно... #гогенсолнцев #катя #драка #санаторий #играпрестолов #фингал #скандал #охужэтакатя #психоневрологический #времявперед #скоролето #всемпозитива #дом2 #новости #дизайнногтей #царапины #недолечилась #дача #саженцы #семена #солнце #пляж

A post shared by Гоген Солнцев (@solntcev) on

«Пришлось раньше окончания срока ее забирать. Ну, надеюсь, что на даче ей будет куда более спокойно и бесконфликтно…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — посетовал шоумен на личной странице «Инстаграма» под свежим фото возлюбленной дебоширки. Известно, что это не первый случай, когда Терешкович становится зачинщицей скандалов — зимой она обругала сотрудников ресторана за плохо промытую посуду, из-за чего Гогену пришлось буквально вытаскивать жену из заведения.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Шоумен показал травмированное лицо актрисыЕкатерина Лабухина21 мая 2019 10:225180 Гоген Солнцев и Екатерина Терешковичwww.instagram.com/solntcevНедавно супруга Гогена Солнцева, 64-летняя Екатерина Терешкович, вернулась с отдыха в санатории. Как оказалось, вместо того чтобы расслабиться и подлечить нервы после публичных конфликтов с темпераментным избранником, артистка вдрызг разругалась с персоналом и соседями. В итоге муж встретил ее с синяком под глазом. View this post on Instagram Игра престолов окончилась, вот и Катька заодно огребла. Вот так вот съездила в санаторий. Разругалась с персоналом, соседями (( нервы не подлечила, а наоборот расшатала и себе и другим, ещё и с фонарём осталась. Пришлось раньше окончания срока её забирать. Ну, надеюсь, что на даче ей будет куда более спокойно и безконфликтно.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика