Гоген Солнцев обвинил Собчак и Волочкова в пиаре на своих ссорах - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Гоген Солнцев обвинил Собчак и Волочкова в пиаре на своих ссорах - «Красота»

Гоген Солнцев обвинил Собчак и Волочкова в пиаре на своих ссорах - «Красота»

Добавлено: 05.04.19
Автор: Алексей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Шоумен уверен, что дамы играют на публику

Екатерина Лабухина5 апреля 2019 11:025180
Гоген Солнцев обвинил Собчак и Волочкова в пиаре на своих ссорах - «Красота»
Гоген Солнцев/Ксения Собчак и Анастасия Волочковаwww.instagram.com

На днях в Сети появилось видеоинтервью с участием Ксении Собчак и Анастасии Волочковой. В кадре еще недавно конфликтовавшие светские львицы парятся в бане и непринужденно ведут откровенную беседу. Шоумен Гоген Солнцев уверен, что их «ссоры» разыгрываются исключительно ради пиара — когда рейтинги падают, теледивы буквально из пальца высасывают тему для выяснения отношений. На деле же обе вполне дружелюбно сотрудничают.

«У них это уже многолетняя отработанная схема. Я думаю, что они никогда и не ссорились, если говорить откровенно. Это ведь длится уже больше 10 лет: сначала они ругаются, потом мы их видим на обложках газет в боксерских перчатках», — цитирует Солнцева портал Teleprogramma.pro.

Известно, что некоторое время назад причиной размолвки знаменитостей были отношения Волочковой с олигархом Вячеславом Лейбманом, который, по некоторым данным, был первой любовью Собчак, что сама ведущая бурно отрицает.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Шоумен уверен, что дамы играют на публикуЕкатерина Лабухина5 апреля 2019 11:025180 Гоген Солнцев/Ксения Собчак и Анастасия Волочковаwww.instagram.comНа днях в Сети появилось видеоинтервью с участием Ксении Собчак и Анастасии Волочковой. В кадре еще недавно конфликтовавшие светские львицы парятся в бане и непринужденно ведут откровенную беседу. Шоумен Гоген Солнцев уверен, что их «ссоры» разыгрываются исключительно ради пиара — когда рейтинги падают, теледивы буквально из пальца высасывают тему для выяснения отношений. На деле же обе вполне дружелюбно сотрудничают. «У них это уже многолетняя отработанная схема. Я думаю, что они никогда и не ссорились, если говорить откровенно. Это ведь длится уже больше 10 лет: сначала они ругаются, потом мы их видим на обложках газет в боксерских перчатках», — цитирует Солнцева портал Teleprogramma.pro. Известно, что некоторое время назад причиной размолвки знаменитостей были отношения Волочковой с олигархом Вячеславом Лейбманом, который, по некоторым данным, был первой любовью Собчак, что сама ведущая бурно отрицает.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика