Жена Гогена Солнцева закатила истерику в ресторане - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Жена Гогена Солнцева закатила истерику в ресторане - «Красота»

Жена Гогена Солнцева закатила истерику в ресторане - «Красота»

Добавлено: 28.02.19
Автор: Диана
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Жена Гогена Солнцева закатила истерику в ресторане - «Красота»
ГОГЕН СОЛНЦЕВ И ЕКАТЕРИНА ТЕРЕШКОВИЧ

Шоумену пришлось улаживать ситуацию

Звезды светских хроник Гоген Солнцев и его 63-летняя избранница Екатерина Терешкович снова дали повод заговорить о себе. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» артиста появился пост, в котором он поделился с подписчиками подробностями недавнего инцидента в ресторане с участием его супруги.

«Из-за того, что Кате показалось, что тарелки плохо протерты, она устроила скандал, кричала матом на официантку и управляющую. Словно, какая-то женская зависть или ревность… пришлось экстренно выводить ее из заведения, чтобы не получить новое ЧП», — признался шоумен в своем микроблоге, где так же поинтересовался, бывают ли у следящей за ним аудитории конфликты из-за сервиса.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

ГОГЕН СОЛНЦЕВ И ЕКАТЕРИНА ТЕРЕШКОВИЧШоумену пришлось улаживать ситуацию Звезды светских хроник Гоген Солнцев и его 63-летняя избранница Екатерина Терешкович снова дали повод заговорить о себе. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» артиста появился пост, в котором он поделился с подписчиками подробностями недавнего инцидента в ресторане с участием его супруги. «Из-за того, что Кате показалось, что тарелки плохо протерты, она устроила скандал, кричала матом на официантку и управляющую. Словно, какая-то женская зависть или ревность… пришлось экстренно выводить ее из заведения, чтобы не получить новое ЧП», — признался шоумен в своем микроблоге, где так же поинтересовался, бывают ли у следящей за ним аудитории конфликты из-за сервиса.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика