Пожилая супруга Гогена Солнцева настаивает на увеличении груди - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Пожилая супруга Гогена Солнцева настаивает на увеличении груди - «Красота»

Пожилая супруга Гогена Солнцева настаивает на увеличении груди - «Красота»

Добавлено: 23.01.19
Автор: Holiday
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Пожилая супруга Гогена Солнцева настаивает на увеличении груди - «Красота»

Instagram.com


Эта парочка периодически заставляет всю страну с удивлением уставиться в телевизор: то молодожены на полном серьезе обсуждают вопросы деторождения, то 64-летняя Екатерина Терешкович чуть ли не в прямом эфире делает пластическую операцию в попытке выглядеть ровесницей своего супруга, то из-за ревности избивает в студии программы собственную дочь. Недавно в отношениях супругов был настоящий кризис, который и начался, кстати, после этой самой пресловутой круговой подтяжки лица. Гоген начал ревновать жену, которая, почувствовав себя моложаво, начала позволять себе дерзкие наряды в виде прозрачных блуз и слишком короткого мини. Ко всему этому прилагался флирт с окружающими мужчинами, чего Солнцев вытерпеть не смог.





Благодаря общественности, Андрею Малахову и психотерапевту, пара преодолела трудные времена и теперь наслаждается вторым медовым месяцем. Однако у Гогена сейчас появилась следующая проблема: супруга настаивает еще на одной операции. В этот раз Екатерина хочет увеличить грудь.


"вот появилась новая проблематеперь Катя настоятельно просит, чтобы я оплатил ей операцию по увеличению груди на 2 размера. Я устал с ней спорить, пытаясь переубедить её. Дело даже не в деньгах, а в том, что врачи на обследовании сообщили, что второго общего наркоза она уже не перенесёт, в силу возраста и сложности операции. Мои аргументы подходят к концу, а она продолжает настаивать на своём, несмотря на то, что её грудь мне вполне нравится и такой."


Instagram.com Эта парочка периодически заставляет всю страну с удивлением уставиться в телевизор: то молодожены на полном серьезе обсуждают вопросы деторождения, то 64-летняя Екатерина Терешкович чуть ли не в прямом эфире делает пластическую операцию в попытке выглядеть ровесницей своего супруга, то из-за ревности избивает в студии программы собственную дочь. Недавно в отношениях супругов был настоящий кризис, который и начался, кстати, после этой самой пресловутой круговой подтяжки лица. Гоген начал ревновать жену, которая, почувствовав себя моложаво, начала позволять себе дерзкие наряды в виде прозрачных блуз и слишком короткого мини. Ко всему этому прилагался флирт с окружающими мужчинами, чего Солнцев вытерпеть не смог. Благодаря общественности, Андрею Малахову и психотерапевту, пара преодолела трудные времена и теперь наслаждается вторым медовым месяцем. Однако у Гогена сейчас появилась следующая проблема: супруга настаивает еще на одной операции. В этот раз Екатерина хочет увеличить грудь. "вот появилась новая проблематеперь Катя настоятельно просит, чтобы я оплатил ей операцию по увеличению груди на 2 размера. Я устал с ней спорить, пытаясь переубедить её. Дело даже не в деньгах, а в том, что врачи на обследовании сообщили, что второго общего наркоза она уже не перенесёт, в силу возраста и сложности операции. Мои аргументы подходят к концу, а она продолжает настаивать на своём, несмотря на то, что её грудь мне вполне нравится и такой."

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика