Ясновидящая: «Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович обвенчаются» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » С чем носить. » Ясновидящая: «Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович обвенчаются» - «Красота»

Ясновидящая: «Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович обвенчаются» - «Красота»

Добавлено: 01.02.19
Автор: Hancock
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Ясновидящая: «Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович обвенчаются» - «Красота»
Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович

Галина Янко о будущем экстравагантной пары

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович — одна из самых обсуждаемых и критикуемых пар в отечественном шоу-бизнесе. Большая разница в возрасте и скандальные характеры супругов обеспечили им неутихающий интерес публики. При этом ясновидящая, маг и таролог Галина Янко считает, что Солнцев и Терешкович уже и сами поверили в историю, которая изначально задумывалась как пиар.


Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб

«Отбросим в сторону их возраст, чтобы правильно понять ситуацию. В любой паре должна быть гармония, а вот тут ее нет. Они пытаются совместить несовместимое. Сходятся и расходятся, и это все мы будем наблюдать — и не раз. Они никогда не смогут зажечь семейный очаг. У них весьма странный союз. Несмотря на то, что они странно смотрятся вместе, однако их своеобразный союз надолго. У нее в молодости был очень неугомонный и суетной характер. Гоген же сейчас имеет точно такой же. Со своим напором и эпатажем он сможет далеко пойти. Многие люди ему завидуют. Вижу, что они оба оптимисты. У них, конечно, союз больше носит характер пиара, который был оговорен изначально. Но вот потом, похоже, они сами поверили в эту историю и начинают проживать жизнь друг друга», — рассказала ясновидящая .


Екатерина Терешкович до пластических операцийФото: Instagram.com/solntcev

«Гоген родился под пятиконечной звездой, поэтому ему нужно быть внимательным к употреблению спиртного, — предостерегает Галина. — Она же долгожитель, ей нужно беречь по-женски грудь, у нее риск возникновения такого рода заболеваний. Сама она человек очень добрый и заботливый, искренне переживает за Гогена. Кстати, я вижу у них совместные поездки, покупку какой-то недвижимости».

«Некоторое время они сейчас побудут вместе, потом разойдутся снова. Их союз обрастает все большими сплетнями и интригами. Они люди со сложными характерами. Невероятно импульсивный Солнцев и целеустремленная жена вместе сколотят неплохой бизнес, выставляя напоказ свои отношения. В этом году все это принесет им немалые деньги. Позже я вижу, что они будут даже венчаться», — отметила Янко.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Гоген Солнцев и Екатерина ТерешковичГалина Янко о будущем экстравагантной пары Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович — одна из самых обсуждаемых и критикуемых пар в отечественном шоу-бизнесе. Большая разница в возрасте и скандальные характеры супругов обеспечили им неутихающий интерес публики. При этом ясновидящая, маг и таролог Галина Янко считает, что Солнцев и Терешкович уже и сами поверили в историю, которая изначально задумывалась как пиар. Галина ЯнкоФото: материалы пресс-служб«Отбросим в сторону их возраст, чтобы правильно понять ситуацию. В любой паре должна быть гармония, а вот тут ее нет. Они пытаются совместить несовместимое. Сходятся и расходятся, и это все мы будем наблюдать — и не раз. Они никогда не смогут зажечь семейный очаг. У них весьма странный союз. Несмотря на то, что они странно смотрятся вместе, однако их своеобразный союз надолго. У нее в молодости был очень неугомонный и суетной характер. Гоген же сейчас имеет точно такой же. Со своим напором и эпатажем он сможет далеко пойти. Многие люди ему завидуют. Вижу, что они оба оптимисты. У них, конечно, союз больше носит характер пиара, который был оговорен изначально. Но вот потом, похоже, они сами поверили в эту историю и начинают проживать жизнь друг друга», — рассказала ясновидящая . Екатерина Терешкович до пластических операцийФото: Instagram.com/solntcev«Гоген родился под пятиконечной звездой, поэтому ему нужно быть внимательным к употреблению спиртного, — предостерегает Галина. — Она же долгожитель, ей нужно беречь по-женски грудь, у нее риск возникновения такого рода заболеваний. Сама она человек очень добрый и заботливый, искренне переживает за Гогена. Кстати, я вижу у них совместные поездки, покупку какой-то недвижимости». «Некоторое время они сейчас побудут вместе, потом разойдутся снова. Их союз обрастает все большими сплетнями и интригами. Они люди со сложными характерами. Невероятно импульсивный Солнцев и целеустремленная жена вместе сколотят неплохой бизнес, выставляя напоказ свои отношения. В этом году все это принесет им немалые деньги. Позже я вижу, что они будут даже венчаться», — отметила Янко.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Жена Гогена Солнцева закатила истерику в ресторане - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Жена Гогена Солнцева закатила истерику в ресторане - «Красота»
Гоген Солнцев и его 63-летняя супруга дурачили публику - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Гоген Солнцев и его 63-летняя супруга дурачили публику - «Красота»
Гоген Солнцев обвинил Собчак и Волочкова в пиаре на своих ссорах - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Гоген Солнцев обвинил Собчак и Волочкова в пиаре на своих ссорах - «Красота»
Гоген Солнцев предложил свою кандидатуру на роль мужа Лолиты - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Гоген Солнцев предложил свою кандидатуру на роль мужа Лолиты - «Красота»
Солнцев просит спасти его жену - «Красота»
Пластическая хирургия / Звездный стиль. / Я и Красота.
Солнцев просит спасти его жену - «Красота»
Гоген Солнцев напугал детей Снегурочкой - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Гоген Солнцев напугал детей Снегурочкой - «Красота»
Жена Гогена Солнцева сделала ради него пластические операции - «Красота»
Я и Красота.
Жена Гогена Солнцева сделала ради него пластические операции - «Красота»
Галина Янко об Анастасии Заворотнюк: «Я вижу, что ее организм не воспринимает некоторые методы лечения» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Галина Янко об Анастасии Заворотнюк: «Я вижу, что ее организм не воспринимает некоторые методы лечения» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика