Гоген Солнцев и его 63-летняя супруга дурачили публику - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Гоген Солнцев и его 63-летняя супруга дурачили публику - «Красота»

Гоген Солнцев и его 63-летняя супруга дурачили публику - «Красота»

Добавлено: 24.12.18
Автор: Регина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Гоген Солнцев и его 63-летняя супруга дурачили публику - «Красота»
Гоген Солнцев с супругой

Екатерина Терешкович оказалась актрисой

Почти целый год развивались отношения между Гогеном Солнцевым и его пожилой, богатой супругой, которая якобы занималась бизнесом в сфере строительства, но, как и предполагала мама Гогена, это была фикция. Народ с интересом следил за коммерческим браком. В их дом даже приехала съемочная группа, которая показывала шикарную жизнь Гогена с новой женой.

Однако, как выяснялось, этот шикарный дом, который Екатерина Терешкович выдает за свой, в действительности сдается посуточно. А сама жена Гогена никакая не бизнес-вумен, а актриса массовых сцен, которая обычно получала по 500 рублей за смену. Правда открылась во время программы «Звезды сошлись».


Гоген Солнцев с супругойЕкатерина Терешкович оказалась актрисой Почти целый год развивались отношения между Гогеном Солнцевым и его пожилой, богатой супругой, которая якобы занималась бизнесом в сфере строительства, но, как и предполагала мама Гогена, это была фикция. Народ с интересом следил за коммерческим браком. В их дом даже приехала съемочная группа, которая показывала шикарную жизнь Гогена с новой женой. Однако, как выяснялось, этот шикарный дом, который Екатерина Терешкович выдает за свой, в действительности сдается посуточно. А сама жена Гогена никакая не бизнес-вумен, а актриса массовых сцен, которая обычно получала по 500 рублей за смену. Правда открылась во время программы «Звезды сошлись».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика