Лебедев и Лагутина разошлись - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Лебедев и Лагутина разошлись - «Красота»

Лебедев и Лагутина разошлись - «Красота»

Добавлено: 22.01.19
Автор: Власта
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Лебедев и Лагутина разошлись - «Красота»
Алла Лагутина и Денис Лебедев в разгар их романа

Победитель телепероекта «Замуж за Бузову» и экс-участница шоу «Холостяк» объявили о расставании

34-летний сыровар из Суздаля Денис Лебедев и участница проекта «Холостяк-4» Алла Лагутина вскоре после объявления о начале романа, сообщили, что отношения закончились. Причиной расставания они назвали разные характеры и несовпадение взглядов.

После завершения проектов на ТНТ, в которых они получили свою долю популярности, участники шоу, похоже, прилагают все усилия, чтобы о них не забыла аудитория. Денис Лебедев, который, несмотря на победу в телепроекте, так и не получил руку и сердце Ольги Бузовой из-за вскрывшихся в связи с его прошлым скандальных подробностей, всячески старается отбелить свою репутацию. Напомним, что «доброжелатели» рассказали Ольге, что Денис не миллионер, а обычный рабочий на фабрике. А родственники бывшей жены Лебедева публично назвали его альфонсом — мол, бросил первую жену, она осталась вся в долгах. Отставной жених долго не горевал и нашел через социальные сети новую претендентку. Ей стала писательница Алла Лагутина, выпавшая из схватки за сердце Алексея Воробьева. Алла с интересом отнеслась к появлению нового тележениха. Пара начала активно продвигаться в «Инстаграме».

«Не смог не обратить внимания на такую красивую, умную и талантливую девушку. Впервые увиделись в середине ноября 2018 года. На первом свидании мы много разговаривали. После долгого времени, после не лучшего периода в моей жизни, я почувствовал ту самую искру, которая разгорается и способна сделать людей счастливыми», — признался сыровар в прямом эфире. Но уже в декабре писательница дала ему от ворот поворот, опубликовав фото с чемоданами и намекнув на непостоянство своего избранника. «А, может, нам не начинать все сначала? Если будем расставаться раз в неделю, то лучше тогда оформи абонемент», — написала она.


Пара перечеркнутых лебедей - намек на расставаниеФото: Instagram.com/allalagutina

После расставания с очередной пассией Денис Лебедев снова в поиске. Кто теперь станет жертвой его обаяния? Напомним, что Ольга Бузова признавалась, что ее чувства к молодому человеку были вполне искренними до тех пор, пока не вскрылась правда о нем.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Алла Лагутина и Денис Лебедев в разгар их романаПобедитель телепероекта «Замуж за Бузову» и экс-участница шоу «Холостяк» объявили о расставании 34-летний сыровар из Суздаля Денис Лебедев и участница проекта «Холостяк-4» Алла Лагутина вскоре после объявления о начале романа, сообщили, что отношения закончились. Причиной расставания они назвали разные характеры и несовпадение взглядов. После завершения проектов на ТНТ, в которых они получили свою долю популярности, участники шоу, похоже, прилагают все усилия, чтобы о них не забыла аудитория. Денис Лебедев, который, несмотря на победу в телепроекте, так и не получил руку и сердце Ольги Бузовой из-за вскрывшихся в связи с его прошлым скандальных подробностей, всячески старается отбелить свою репутацию. Напомним, что «доброжелатели» рассказали Ольге, что Денис не миллионер, а обычный рабочий на фабрике. А родственники бывшей жены Лебедева публично назвали его альфонсом — мол, бросил первую жену, она осталась вся в долгах. Отставной жених долго не горевал и нашел через социальные сети новую претендентку. Ей стала писательница Алла Лагутина, выпавшая из схватки за сердце Алексея Воробьева. Алла с интересом отнеслась к появлению нового тележениха. Пара начала активно продвигаться в «Инстаграме». «Не смог не обратить внимания на такую красивую, умную и талантливую девушку. Впервые увиделись в середине ноября 2018 года. На первом свидании мы много разговаривали. После долгого времени, после не лучшего периода в моей жизни, я почувствовал ту самую искру, которая разгорается и способна сделать людей счастливыми», — признался сыровар в прямом эфире. Но уже в декабре писательница дала ему от ворот поворот, опубликовав фото с чемоданами и намекнув на непостоянство своего избранника. «А, может, нам не начинать все сначала? Если будем расставаться раз в неделю, то лучше тогда оформи абонемент», — написала она. Пара перечеркнутых лебедей - намек на расставаниеФото: Instagram.com/allalagutinaПосле расставания с очередной пассией Денис Лебедев снова в поиске. Кто теперь станет жертвой его обаяния? Напомним, что Ольга Бузова признавалась, что ее чувства к молодому человеку были вполне искренними до тех пор, пока не вскрылась правда о нем.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика