Эмбер Херд угрожали после развода с Джонни Деппом - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Эмбер Херд угрожали после развода с Джонни Деппом - «Я как Звезда»

Эмбер Херд угрожали после развода с Джонни Деппом - «Я как Звезда»

Добавлено: 20.12.18
Автор: Феликс
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Эмбер Херд угрожали после развода с Джонни Деппом - «Я как Звезда»

Американская актриса заявила, что после скандального развода с голливудской звездой она получала многочисленные угрозы.



Эмбер Херд рассказала журналистам, что стала бояться выходить из дома, а ее карьера едва не завершилась.


По словам 32-летней артистки, ей даже приходилось каждую неделю менять номер телефона, потому что ей звонили и угрожали убить.


Напомним, более года назад актриса развелась с Джонни Деппом, обвинив его в домашнем насилии. В свою очередь, актер до сих пор отрицает все обвинения, а полиции и суду так и не удалось доказать обвинения экс-жены. В то же время, Эмбер до сих пор доказывает, что Джонни пил и избивал ее.


Также Херд заявила, что из-за скандального развода попала в «черный список» в Голливуде и не получала роли. Даже роль в новом фильме «Аквамен» досталась актрисе с трудом, по ее словам.


Зато собственные расистские высказывания Эмбер не очень волнуют. Зато у Деппа, который недавно признался, как тяжело перенес развод с Херд, похоже, сейчас личная жизнь начала налаживаться.


Американская актриса заявила, что после скандального развода с голливудской звездой она получала многочисленные угрозы. Эмбер Херд рассказала журналистам, что стала бояться выходить из дома, а ее карьера едва не завершилась. По словам 32-летней артистки, ей даже приходилось каждую неделю менять номер телефона, потому что ей звонили и угрожали убить. Напомним, более года назад актриса развелась с Джонни Деппом, обвинив его в домашнем насилии. В свою очередь, актер до сих пор отрицает все обвинения, а полиции и суду так и не удалось доказать обвинения экс-жены. В то же время, Эмбер до сих пор доказывает, что Джонни пил и избивал ее. Также Херд заявила, что из-за скандального развода попала в «черный список» в Голливуде и не получала роли. Даже роль в новом фильме «Аквамен» досталась актрисе с трудом, по ее словам. Зато собственные расистские высказывания Эмбер не очень волнуют. Зато у Деппа, который недавно признался, как тяжело перенес развод с Херд, похоже, сейчас личная жизнь начала налаживаться.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика