Эмбер Херд прокомментировала 50-миллионный иск от бывшего мужа Джонни Деппа - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Эмбер Херд прокомментировала 50-миллионный иск от бывшего мужа Джонни Деппа - «Я как Звезда»

Эмбер Херд прокомментировала 50-миллионный иск от бывшего мужа Джонни Деппа - «Я как Звезда»

Добавлено: 10.03.19
Автор: Сократ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Американская актриса Эмбер Херд отреагировала на судебный иск от бывшего мужа — актера Джонни Деппа, который требует от нее 50 миллионов долларов.



От имени 32-летней артистки обвинения экс-супруга в ее адрес прокомментировал ее адвокат Эрик Джордж.


По словам юриста, голливудская звезда возмущена претензиями Джонни.


«Эта легкомысленная акция — лишь очередная попытка Джонни Деппа заcтавить Эмбер Херд замолчать. Но она не будет молчать. Действия мистера Деппа доказывают, что он не может принять правду о своем оскорбительном поведении. Но пока он, похоже, одержим идеей самоуничтожения, мы одержим победу в этом беспочвенном судебном процессе и прекратим продолжительные гнусные нападки на Эмбер со стороны Деппа и его юристов», — заявил Джордж.


В то же время 55-летний артист со своей стороны утверждает, что у него есть доказательства того, что он не бил свою бывшую жену. Более того, Депп утверждает, что сам становился жертвой домашнего насилия, и что Херд его оклеветала ради своей выгоды.


В качестве компенсации за разрушенную репутацию и карьеру Джонни намерен отсудить у Эмбер 50 млн долларов.


Что ж, суд покажет, на чьей стороне правда на самом деле.








Американская актриса Эмбер Херд отреагировала на судебный иск от бывшего мужа — актера Джонни Деппа, который требует от нее 50 миллионов долларов. От имени 32-летней артистки обвинения экс-супруга в ее адрес прокомментировал ее адвокат Эрик Джордж. По словам юриста, голливудская звезда возмущена претензиями Джонни. «Эта легкомысленная акция — лишь очередная попытка Джонни Деппа заcтавить Эмбер Херд замолчать. Но она не будет молчать. Действия мистера Деппа доказывают, что он не может принять правду о своем оскорбительном поведении. Но пока он, похоже, одержим идеей самоуничтожения, мы одержим победу в этом беспочвенном судебном процессе и прекратим продолжительные гнусные нападки на Эмбер со стороны Деппа и его юристов», — заявил Джордж. В то же время 55-летний артист со своей стороны утверждает, что у него есть доказательства того, что он не бил свою бывшую жену. Более того, Депп утверждает, что сам становился жертвой домашнего насилия, и что Херд его оклеветала ради своей выгоды. В качестве компенсации за разрушенную репутацию и карьеру Джонни намерен отсудить у Эмбер 50 млн долларов. Что ж, суд покажет, на чьей стороне правда на самом деле.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика