Эмбер Херд закрутила новый роман - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Эмбер Херд закрутила новый роман - «Я как Звезда»

Эмбер Херд закрутила новый роман - «Я как Звезда»

Добавлено: 17.03.19
Автор: Валентин
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Эмбер Херд закрутила новый роман - «Я как Звезда»

Американская актриса Эмбер Херд продолжает завоевывать сердца мужчин.



Похоже, роман 32-летней красотки с арт-дилером Вито Шнабелем, «знамя» которого она перехватила у модели Хайди Клум, уже в прошлом.


Теперь голливудская звезда ходит на свидания с аргентинским кинорежиссером и сценаристом Андресом Мускетти, снявшим недавно кассовый фильм ужасов по роману Стивена Кинга «Оно».


Сначала парочку несколько раз застукали за поцелуями, а теперь Эмбер подтвердила отношения с 45-летним Андресом.


Что интересно, активная личная жизнь совсем не мешает Херд и дальше воевать с бывшим мужем Джонни Деппом — на этот раз актриса будет вынуждена защищаться от его обвинений в суде.








Американская актриса Эмбер Херд продолжает завоевывать сердца мужчин. Похоже, роман 32-летней красотки с арт-дилером Вито Шнабелем, «знамя» которого она перехватила у модели Хайди Клум, уже в прошлом. Теперь голливудская звезда ходит на свидания с аргентинским кинорежиссером и сценаристом Андресом Мускетти, снявшим недавно кассовый фильм ужасов по роману Стивена Кинга «Оно». Сначала парочку несколько раз застукали за поцелуями, а теперь Эмбер подтвердила отношения с 45-летним Андресом. Что интересно, активная личная жизнь совсем не мешает Херд и дальше воевать с бывшим мужем Джонни Деппом — на этот раз актриса будет вынуждена защищаться от его обвинений в суде.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика