Эмбер Херд сохранила уважение к бывшему - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Эмбер Херд сохранила уважение к бывшему - «Красота»

Эмбер Херд сохранила уважение к бывшему - «Красота»

Добавлено: 15.12.18
Автор: Wright
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Эмбер Херд сохранила уважение к бывшему - «Красота»
Эмбер Херд играет в жизни и в кино

Голливудская актриса рассказала о расставании с 47-летним Илоном Маском

Эмбер Херд призналась, что после разрыва с Илоном Маском они остались друзьями. Актриса говорит, что очень уважает экс-бойфренда и разделяет его любовь к науке. Этим заявлением она как бы заслонилась от обвинения в невыносимом характере и взбалмошной репутации, которую заслужила благодаря скандальному разводу с 55-летним Джонни Деппом, за которого вышла в 2015 году и уже в 2016-м развелась. С момента их расставания с Деппом прошло больше двух лет, но этот бракоразводный процесс до сих пор лидирует в сводке скандальных новостей. Напомним, что изначально причиной развода звездных супругов называлось рукоприкладство Деппа. Эмбер Херд предъявила следы побоев и свидетелей агрессивного поведения мужа, который предпочел не доводить дело до суда и заплатил экс-супруге 7 миллионов долларов. Несмотря на это «капитан Воробей» настаивает, что все обвинения в его адрес — чистой воды выдумки, и на его защиту встала даже бывшая супруга мать его детей Ванесса Паради. Сейчас Джонни предъявил Эмбер Херд ответный иск за то, что она якобы отхлестала его по лицу. В свою очередь, Херд настаивает, что развод причинил непоправимый ущерб ее психическому здоровью, ей поставили диагноз «посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР)». «Травма проявляется странным образом даже для меня самой. Например, в какой-то момент я вдруг поняла, что сижу на полу и рыдаю, глядя на то, что разворачивается в прямом эфире», — рассказывает журналистам актриса.

Эмбер Хёрд с мамой и папойФото: Instagram.com/amberheard

Известно, что героиня фильма «Убийственная сексуальность» — та еще штучка в мире голливудских страстей. Херд не скрывает, что мужчины — это не главное в ее жизни. Ведь до свадьбы с Деппом она три года была в отношениях с женщиной-фотографом Тасей Ван Ри. Ее биография — это череда ролей в кино и ярких романов, которые она в содружестве с прессой превращает также в характерные роли.

Свои отношения с Илоном Маском актриса представляет как мелодраму со счастливым концом. И, хотя, по слухам, экс-супруг уже закрутил новый роман канадской певицей Клер Элис Буше, Эмбер Херд поддерживает с ним нежные, чисто дружеские отношения.


Эмбер Херд играет в жизни и в киноГолливудская актриса рассказала о расставании с 47-летним Илоном Маском Эмбер Херд призналась, что после разрыва с Илоном Маском они остались друзьями. Актриса говорит, что очень уважает экс-бойфренда и разделяет его любовь к науке. Этим заявлением она как бы заслонилась от обвинения в невыносимом характере и взбалмошной репутации, которую заслужила благодаря скандальному разводу с 55-летним Джонни Деппом, за которого вышла в 2015 году и уже в 2016-м развелась. С момента их расставания с Деппом прошло больше двух лет, но этот бракоразводный процесс до сих пор лидирует в сводке скандальных новостей. Напомним, что изначально причиной развода звездных супругов называлось рукоприкладство Деппа. Эмбер Херд предъявила следы побоев и свидетелей агрессивного поведения мужа, который предпочел не доводить дело до суда и заплатил экс-супруге 7 миллионов долларов. Несмотря на это «капитан Воробей» настаивает, что все обвинения в его адрес — чистой воды выдумки, и на его защиту встала даже бывшая супруга мать его детей Ванесса Паради. Сейчас Джонни предъявил Эмбер Херд ответный иск за то, что она якобы отхлестала его по лицу. В свою очередь, Херд настаивает, что развод причинил непоправимый ущерб ее психическому здоровью, ей поставили диагноз «посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР)». «Травма проявляется странным образом даже для меня самой. Например, в какой-то момент я вдруг поняла, что сижу на полу и рыдаю, глядя на то, что разворачивается в прямом эфире», — рассказывает журналистам актриса. Эмбер Хёрд с мамой и папойФото: Instagram.com/amberheardИзвестно, что героиня фильма «Убийственная сексуальность» — та еще штучка в мире голливудских страстей. Херд не скрывает, что мужчины — это не главное в ее жизни. Ведь до свадьбы с Деппом она три года была в отношениях с женщиной-фотографом Тасей Ван Ри. Ее биография — это череда ролей в кино и ярких романов, которые она в содружестве с прессой превращает также в характерные роли. Свои отношения с Илоном Маском актриса представляет как мелодраму со счастливым концом. И, хотя, по слухам, экс-супруг уже закрутил новый роман канадской певицей Клер Элис Буше, Эмбер Херд поддерживает с ним нежные, чисто дружеские отношения.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика