Названа самая красивая женщина планеты 2019 года по версии журнала People - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Названа самая красивая женщина планеты 2019 года по версии журнала People - «Я как Звезда»

Названа самая красивая женщина планеты 2019 года по версии журнала People - «Я как Звезда»

Добавлено: 25.04.19
Автор: Маланья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Названа самая красивая женщина планеты 2019 года по версии журнала People - «Я как Звезда»

Журнал People каждый год составляет свой знаменитый рейтинг самых красивых людей планеты.



В этом году издание уже назвало самую красивую женщину планеты 2019 — ею стала, по версии People, американская актриса Дженнифер Гарнер.


Экс-жена Бена Аффлека заслужила такой почетный статус, как отмечает журнал, не только из-за внешних данных, но и активной жизненной позиции.


Кроме карьеры в кино, 47-летняя звезда воспитывает троих детей, успевает заниматься делами своего бренда по производству органических продуктов, а также помогать детям в рамках благотворительного движения.


В интервью People Дженнифер призналась, что в молодости не считала себя красивой, а родители никогда не делали комплименты ее внешности. Она добавила, что сейчас в свободное время чаще всего носит спортивную одежду и совсем не умеет правильно наносить макияж.


К счастью, в прошлом году Гарнер спустя годы наконец-то нашла замену бывшему мужу Аффлеку.








Журнал People каждый год составляет свой знаменитый рейтинг самых красивых людей планеты. В этом году издание уже назвало самую красивую женщину планеты 2019 — ею стала, по версии People, американская актриса Дженнифер Гарнер. Экс-жена Бена Аффлека заслужила такой почетный статус, как отмечает журнал, не только из-за внешних данных, но и активной жизненной позиции. Кроме карьеры в кино, 47-летняя звезда воспитывает троих детей, успевает заниматься делами своего бренда по производству органических продуктов, а также помогать детям в рамках благотворительного движения. В интервью People Дженнифер призналась, что в молодости не считала себя красивой, а родители никогда не делали комплименты ее внешности. Она добавила, что сейчас в свободное время чаще всего носит спортивную одежду и совсем не умеет правильно наносить макияж. К счастью, в прошлом году Гарнер спустя годы наконец-то нашла замену бывшему мужу Аффлеку.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика