Идеальный пресс: 49-летняя Дженнифер Лопес показала фигуру в топе и леггинсах - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Идеальный пресс: 49-летняя Дженнифер Лопес показала фигуру в топе и леггинсах - «Красота»

Идеальный пресс: 49-летняя Дженнифер Лопес показала фигуру в топе и леггинсах - «Красота»

Добавлено: 18.05.19
Автор: Маланья
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram

`

На пятом десятке певица, актриса и бизнес-леди Дженнифер Лопес по-прежнему востребована на сцене, выступления на которой прекрасно совмещает с материнством. Артистка успевает столько, что с трудом верится в то, что она – такой же обычный человек, как и все. Суперженщина – не иначе! Звезда воплощает на экране оригинальные роли, примеряет все новые образы, а также в четвертый раз собирается замуж. Вместе с будущим мужем Алексом Родригесом она посещает спортзал и не упускает возможности показать, насколько совершенны ее формы.



Идеальный пресс: 49-летняя Дженнифер Лопес показала фигуру в топе и леггинсах - «Красота»

`

Для нового фото Лопес позировала в коротком топе и леггинсах, которые подчеркивали ее стройные ноги. Ее пресс – выше всяких похвал. Несмотря на то что Дженнифер склонна к полноте, благодаря комплексу действенных упражнений и сбалансированному питанию ей удается поддерживать мышцы в тонусе и не набирать лишний вес.




`

«Вот это мышцы!» – восклицают поклонники невесты. Они считают, что бейсболисту очень повезло – его будущая жена не только одна из самых успешных, но и самых привлекательных женщин планеты, и служит объектом восхищения и мотивации для огромного количества людей.


Instagram

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика