Давно пора: Дженнифер Лопес будет выпускать косметику - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Давно пора: Дженнифер Лопес будет выпускать косметику - «Я как Звезда»

Давно пора: Дженнифер Лопес будет выпускать косметику - «Я как Звезда»

Добавлено: 17.12.18
Автор: Kennedy
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Американская певица и актриса заслуженно считается одной из самых красивых женщин мира.



Дженнифер Лопес тщательно следит за собой, поэтому красотке невозможно дать ее паспортный возраст — на 49 лет поп-звезда не выглядит и не чувствует себя.


Поскольку вопросы о секретах ухода за собой Джей Ло задают очень часто, артистка давно задумывалась о собственной косметической линейке.


И вот наконец-то звезда решила, что пора воплощать замыслы в реальность.


Уже сейчас исполнительница активно занимается разработкой собственной линии средств по уходу за кожей.


«С возрастом меня все чаще спрашивают о моей бьюти-рутине. Я хочу, чтобы линия средств стала ответом на подобные вопросы, была эффективной и не имела ничего общего с нитями и подтяжкой», – заявила недавно Дженнифер.


Косметика от знаменитости поступит в продажу в конце следующего года. Не сомневаемся, что она будет иметь бешеный успех среди женщин всего мира.


А статус фэшн-иконы Лопес подтвердила на днях, появившись в аутфите самого модного цвета года.


Американская певица и актриса заслуженно считается одной из самых красивых женщин мира. Дженнифер Лопес тщательно следит за собой, поэтому красотке невозможно дать ее паспортный возраст — на 49 лет поп-звезда не выглядит и не чувствует себя. Поскольку вопросы о секретах ухода за собой Джей Ло задают очень часто, артистка давно задумывалась о собственной косметической линейке. И вот наконец-то звезда решила, что пора воплощать замыслы в реальность. Уже сейчас исполнительница активно занимается разработкой собственной линии средств по уходу за кожей. «С возрастом меня все чаще спрашивают о моей бьюти-рутине. Я хочу, чтобы линия средств стала ответом на подобные вопросы, была эффективной и не имела ничего общего с нитями и подтяжкой», – заявила недавно Дженнифер. Косметика от знаменитости поступит в продажу в конце следующего года. Не сомневаемся, что она будет иметь бешеный успех среди женщин всего мира. А статус фэшн-иконы Лопес подтвердила на днях, появившись в аутфите самого модного цвета года.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика