Экстрасенс о Матильде Шнуровой: «Одиночества у нее я не вижу» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Экстрасенс о Матильде Шнуровой: «Одиночества у нее я не вижу» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Экстрасенс о Матильде Шнуровой: «Одиночества у нее я не вижу» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 20.02.19
Автор: Bootman
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Экстрасенс о Матильде Шнуровой: «Одиночества у нее я не вижу» - Звезды -  - «Красота»
Матильда Шнурова

Марианна Абравитова рассказала, когда экс-супруга лидера группы «Ленинград» снова выйдет замуж

Сегодня Матильда Шнурова впервые рассказала в интервью Ксении Собчак, почему развелась с Сергеем Шнуровым. По ее словам, у них с артистом была большая любовь, которая постепенно сошла на нет. Матильда заявила, что сама ушла от Сергея — вопреки домыслам его многочисленных поклонниц. Сам Шнуров после развода уже успел снова жениться. Но экстрасенс и таролог Марианна Абравитова уверена, что и Матильда одна не останется.


Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб

«Если говорить о том, как она живет сейчас и в будущем, то вижу исключительно хорошее — и ничего плохого. Надо отдать ей должное, выдержать самого Шнура может не каждый. Он сам очень креативный, сложный и непредсказуемый, — начала экстрасенс. — Одиночества у нее я не вижу. В личном плане она скоро устроиться».

«Сейчас ее жизнь будет невероятно насыщенная, она захочет реализоваться именно самой. Шнур ей подкинул креативных идей — еще во время их совместной жизни. Ей просто не хватало с ним энергии на себя. Освобождение от брака дает ей огромную мотивацию. То, что она была женой Шнура, придает ей определенный ореол и магнетизм. Ухажеры будут виться вокруг нее, и для них она будет уникальным экспонатом. Она будет с осторожностью относится к людям, и это правильно. Жизнь ее будет полна ярких красок, она прекрасно устроиться», — уверена Марианна.


Развод Сергея Шнурова и Матильды стал полной неожиданностью для поклонниковФото: Instagram.com/matilda.shnurova

«Сейчас будет несколько негативный период после развода. Конечно, развестись со звездой очень не просто. Она, безусловно, переживает. Но в ближайшее время у нее будет сумасшедший роман. Замужества в этот раз не вижу, а вот следующие отношения принесут свадьбу», — рассказала Абравитова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Матильда ШнуроваМарианна Абравитова рассказала, когда экс-супруга лидера группы «Ленинград» снова выйдет замуж Сегодня Матильда Шнурова впервые рассказала в интервью Ксении Собчак, почему развелась с Сергеем Шнуровым. По ее словам, у них с артистом была большая любовь, которая постепенно сошла на нет. Матильда заявила, что сама ушла от Сергея — вопреки домыслам его многочисленных поклонниц. Сам Шнуров после развода уже успел снова жениться. Но экстрасенс и таролог Марианна Абравитова уверена, что и Матильда одна не останется. Марианна АбравитоваФото: материалы пресс-служб«Если говорить о том, как она живет сейчас и в будущем, то вижу исключительно хорошее — и ничего плохого. Надо отдать ей должное, выдержать самого Шнура может не каждый. Он сам очень креативный, сложный и непредсказуемый, — начала экстрасенс. — Одиночества у нее я не вижу. В личном плане она скоро устроиться». «Сейчас ее жизнь будет невероятно насыщенная, она захочет реализоваться именно самой. Шнур ей подкинул креативных идей — еще во время их совместной жизни. Ей просто не хватало с ним энергии на себя. Освобождение от брака дает ей огромную мотивацию. То, что она была женой Шнура, придает ей определенный ореол и магнетизм. Ухажеры будут виться вокруг нее, и для них она будет уникальным экспонатом. Она будет с осторожностью относится к людям, и это правильно. Жизнь ее будет полна ярких красок, она прекрасно устроиться», — уверена Марианна. Развод Сергея Шнурова и Матильды стал полной неожиданностью для поклонниковФото: Instagram.com/matilda.shnurova«Сейчас будет несколько негативный период после развода. Конечно, развестись со звездой очень не просто. Она, безусловно, переживает. Но в ближайшее время у нее будет сумасшедший роман. Замужества в этот раз не вижу, а вот следующие отношения принесут свадьбу», — рассказала Абравитова.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика