Ирине Цывиной не везло с мужьями - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ирине Цывиной не везло с мужьями - «Красота»

Ирине Цывиной не везло с мужьями - «Красота»

Добавлено: 21.04.19
Автор: Всеволод
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Четвертый супруг регулярно избивал актрису

Юлия Гончарова21 апреля 2019 13:2511100
Ирине Цывиной не везло с мужьями - «Красота»
Ирина Цывинаinstagram.com/tsyvinairina

Друзья, коллеги, близкие переживают неожиданную смерть Ирины Цывиной 18 апреля. Им настолько сложно поверить, что 55-летняя женщина, с большими планами на дальнейшую жизнь, умерла в одночасье от сердечного приступа. Впрочем, если разобраться, то жизнь ее не баловала и наносила тяжелые душевные, и не только, раны.

Первый брак актрисы был фиктивным, ей надо было получить московскую прописку. Второй — с Евгением Евстигнеевым — счастливым, но недолгим, всего шесть лет. Ирине пришлось похоронить любимого мужа, эту утрату она переживала до конца жизни. Третий муж увез ее из страны в США, но не он, ни она не смогли там реализоваться, жили бедно, постоянно скандалили. В итоге Ирина с сыном Евгением (названным в честь Евстигнеева, — прим. WomanHit.ru) вернулась в Москву, а ее младшую дочь Зинаиду муж увез в Черногорию, и не давал девочке видеться с мамой несколько лет. Сейчас она пытается оформить документы, чтобы попасть на похороны Цывиной.

А о том, как относился к Ирине четвертый муж, бизнесмен Александр Благонравов, рассказала Яна Поплавская в программе «Ты не поверишь!». Мужчина сильно злоупотреблял алкоголем, а выпив, унижал и избивал актрису. Она все делала, чтобы он избавился от пагубной привычки, конечно, ей стоило это нервов и здоровья.

«Как-то Ира вышла из гримерки, я увидела на ее теле страшные, просто чудовищные синяки, вся спина, все руки, она была вся синяя. Ее последний муж ее страшно избивал», — вспомнила Поплавская. — «Ирина об этом никому не говорила. И это было систематически».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Четвертый супруг регулярно избивал актрисуЮлия Гончарова21 апреля 2019 13:2511100 Ирина Цывинаinstagram.com/tsyvinairinaДрузья, коллеги, близкие переживают неожиданную смерть Ирины Цывиной 18 апреля. Им настолько сложно поверить, что 55-летняя женщина, с большими планами на дальнейшую жизнь, умерла в одночасье от сердечного приступа. Впрочем, если разобраться, то жизнь ее не баловала и наносила тяжелые душевные, и не только, раны. Первый брак актрисы был фиктивным, ей надо было получить московскую прописку. Второй — с Евгением Евстигнеевым — счастливым, но недолгим, всего шесть лет. Ирине пришлось похоронить любимого мужа, эту утрату она переживала до конца жизни. Третий муж увез ее из страны в США, но не он, ни она не смогли там реализоваться, жили бедно, постоянно скандалили. В итоге Ирина с сыном Евгением (названным в честь Евстигнеева, — прим. WomanHit.ru) вернулась в Москву, а ее младшую дочь Зинаиду муж увез в Черногорию, и не давал девочке видеться с мамой несколько лет. Сейчас она пытается оформить документы, чтобы попасть на похороны Цывиной. А о том, как относился к Ирине четвертый муж, бизнесмен Александр Благонравов, рассказала Яна Поплавская в программе «Ты не поверишь!». Мужчина сильно злоупотреблял алкоголем, а выпив, унижал и избивал актрису. Она все делала, чтобы он избавился от пагубной привычки, конечно, ей стоило это нервов и здоровья. «Как-то Ира вышла из гримерки, я увидела на ее теле страшные, просто чудовищные синяки, вся спина, все руки, она была вся синяя. Ее последний муж ее страшно избивал», — вспомнила Поплавская. — «Ирина об этом никому не говорила. И это было систематически».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика