Бородина призывает говорить с детьми про смерть - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Бородина призывает говорить с детьми про смерть - «Красота»

Бородина призывает говорить с детьми про смерть - «Красота»

Добавлено: 12.09.19
Автор: Стелла
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Родственники ведущей переживают утрату

Екатерина Лабухина11 сентября 2019 19:5618180
Бородина призывает говорить с детьми про смерть - «Красота»
Ксения Бородина с детьмиinstagram.com/borodylia

Звезда проекта «Дом–2» Ксения Бородина растит двух очаровательных дочек: 10-летнюю Марусю и трехлетнюю Теону. Теледива часто делится с подписчиками «Инстаграма» житейскими мудростями. На днях у ее бабушки умерла собака по кличке Штрудя — питомец прожил с хозяйкой 15 лет. Сперва ведущая не хотела говорить о случившемся своим наследницам. После чего все же решилась поделиться этой новостью со старшей из них.

«Надо на эти темы говорить с детками, надо уметь принимать горе, уметь сопереживать, уметь плакать. Мы постоянно прячем эту боль, закрываемся, стираем, зажимаем себя. В Европе спокойно берут детей на похороны, рассказывают и показывают, объясняют в конце концов. А у вас все скрыто, шито крыто, проще обмануть, проще не признать» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отмечает знаменитость.

В том же посте Ксения вспомнила о том, что больше года назад скончался ее отец. «Ну тут понятно, я не все должна выкладывать, но даже с близкими, я на эту тему говорить была не готова, а теперь поняла, что нужно и важно все это проговаривать», — считает Бородина. Резюмируя, она написала, что тема смерти представляет из себя своего рода опорные точки, создающие ребенку определенную устойчивость, тренирующие его эмоциональную силу и готовящие его к настоящему миру.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Родственники ведущей переживают утратуЕкатерина Лабухина11 сентября 2019 19:5618180 Ксения Бородина с детьмиinstagram.com/borodyliaЗвезда проекта «Дом–2» Ксения Бородина растит двух очаровательных дочек: 10-летнюю Марусю и трехлетнюю Теону. Теледива часто делится с подписчиками «Инстаграма» житейскими мудростями. На днях у ее бабушки умерла собака по кличке Штрудя — питомец прожил с хозяйкой 15 лет. Сперва ведущая не хотела говорить о случившемся своим наследницам. После чего все же решилась поделиться этой новостью со старшей из них. «Надо на эти темы говорить с детками, надо уметь принимать горе, уметь сопереживать, уметь плакать. Мы постоянно прячем эту боль, закрываемся, стираем, зажимаем себя. В Европе спокойно берут детей на похороны, рассказывают и показывают, объясняют в конце концов. А у вас все скрыто, шито крыто, проще обмануть, проще не признать» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — отмечает знаменитость. В том же посте Ксения вспомнила о том, что больше года назад скончался ее отец. «Ну тут понятно, я не все должна выкладывать, но даже с близкими, я на эту тему говорить была не готова, а теперь поняла, что нужно и важно все это проговаривать», — считает Бородина. Резюмируя, она написала, что тема смерти представляет из себя своего рода опорные точки, создающие ребенку определенную устойчивость, тренирующие его эмоциональную силу и готовящие его к настоящему миру.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика