Ирину Цывину разлучили с любимым мужем после смерти - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ирину Цывину разлучили с любимым мужем после смерти - «Красота»

Ирину Цывину разлучили с любимым мужем после смерти - «Красота»

Добавлено: 29.04.19
Автор: Луиза
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Из-за последующих браков актриса перестала быть вдовой Евгения Евстигнеева

Юлия Гончарова28 апреля 2019 15:1120970
Ирину Цывину разлучили с любимым мужем после смерти - «Красота»
Ирина Цывина с Евгением Евстигнеевымinstagram.com/tsyvinairina

На минувшей неделе в Москве рядом с могилами Владислава Галкина и Веры Глаголевой похоронили актрису Ирину Цывину, последнюю жену Евгения Евстигнеева. Он был ее любовью на всю жизнь, но упокоиться рядом на Новодевичьем им не позволили, хотя документы на могилу были записаны на вдову. Ирину Цывину похоронили под фамилией последнего супруга Александра Благонравова, который бил и унижал ее. Как стало известно из программы «Ты не поверишь!», место для захоронения на «приличном» Троекуровском помог «выбить» Никита Михалков.

У актрисы остались дети от третьего брака с гражданином США Георгием Пуселом: сын Евгений, названный в честь Евстигнеева, и усыновленный Благонравовым и дочь Зинаида. Теперь они будут делить наследство артистки, которое состоит из трех квартир в Москве и участка с домом в Подмосковье. Состояние Цывиной оценивается в 32 миллиона рублей.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Из-за последующих браков актриса перестала быть вдовой Евгения ЕвстигнееваЮлия Гончарова28 апреля 2019 15:1120970 Ирина Цывина с Евгением Евстигнеевымinstagram.com/tsyvinairinaНа минувшей неделе в Москве рядом с могилами Владислава Галкина и Веры Глаголевой похоронили актрису Ирину Цывину, последнюю жену Евгения Евстигнеева. Он был ее любовью на всю жизнь, но упокоиться рядом на Новодевичьем им не позволили, хотя документы на могилу были записаны на вдову. Ирину Цывину похоронили под фамилией последнего супруга Александра Благонравова, который бил и унижал ее. Как стало известно из программы «Ты не поверишь!», место для захоронения на «приличном» Троекуровском помог «выбить» Никита Михалков. У актрисы остались дети от третьего брака с гражданином США Георгием Пуселом: сын Евгений, названный в честь Евстигнеева, и усыновленный Благонравовым и дочь Зинаида. Теперь они будут делить наследство артистки, которое состоит из трех квартир в Москве и участка с домом в Подмосковье. Состояние Цывиной оценивается в 32 миллиона рублей.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика