Сын Ирины Цывиной чуть не подрался с ее возлюбленным - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Сын Ирины Цывиной чуть не подрался с ее возлюбленным - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Сын Ирины Цывиной чуть не подрался с ее возлюбленным - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 20.04.19
Автор: Young
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Молодой человек вспомнил, как актриса провела последние часы жизни

Юлия Гончарова20 апреля 2019 16:2311910
Сын Ирины Цывиной чуть не подрался с ее возлюбленным - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ирина ЦывинаINSTAGRAM.COM/IRINA_TSYVINA

Актриса театра и кино Ирина Цывина скончалась в ночь на 18 апреля, это стало неожиданностью для ее родных и близких. Они собрались в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы вспомнить ее, обсудить причины, которые могли привести к такому трагическому концу. Ей было всего 55 лет, у нее были большие планы на будущее, в том числе новый брак и материнство, но сердце артистки не выдержало и остановилось. Друзья винят в этом ее сына Евгения Благонравова, который, вернувшись из армии поселился в квартире у матери. По их словам, он постоянно требовал у нее деньги и пытался выселить из жилья. Однако во время эфира он утверждал обратное, что у них были прекрасные отношения, он регулярно радовал родительницу своим кулинарным искусством.

«Я собирался на работу, поцеловал ее, сказал ей: 'Дождись меня, я приеду и покормлю», — вспоминает тот печальный день Евгений. — «Потом вернулся и раза три-четыре еще поцеловал. А пришел с работы и такой печальный конец».

С последним женихом Денисом СердюковымINSTAGRAM.COM/IRINA_TSYVINA

Правда близкие знакомые актрисы не верят молодому человеку, ведь последний возлюбленный Ирины, Денис Сердюков, сделал ей недавно предложение. Состав семьи мог сильно измениться, что было не в интересах Евгения. Как говорят подруги Цывиной, она планировала сделать ЭКО и родить еще одного ребенка. Более того, во время программы Сердюков заявил, что его невеста две недели назад сообщила, что беременная, после этого Благонравов, со словами: «что ты несешь?», чуть не накинулся на жениха матери.

По мнению многих знакомых актрисы, она не хотела умирать, в последнее время вела здоровый образ жизни, много работала, недавно вместе с Денисом Сердюковым записала новую песню… При этом знала о своем больном сердце, говорила подругам, что если умрет, то это случится дома, и верила в мистику числа 18.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Молодой человек вспомнил, как актриса провела последние часы жизниЮлия Гончарова20 апреля 2019 16:2311910 Ирина ЦывинаINSTAGRAM.COM/IRINA_TSYVINAАктриса театра и кино Ирина Цывина скончалась в ночь на 18 апреля, это стало неожиданностью для ее родных и близких. Они собрались в студии программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», чтобы вспомнить ее, обсудить причины, которые могли привести к такому трагическому концу. Ей было всего 55 лет, у нее были большие планы на будущее, в том числе новый брак и материнство, но сердце артистки не выдержало и остановилось. Друзья винят в этом ее сына Евгения Благонравова, который, вернувшись из армии поселился в квартире у матери. По их словам, он постоянно требовал у нее деньги и пытался выселить из жилья. Однако во время эфира он утверждал обратное, что у них были прекрасные отношения, он регулярно радовал родительницу своим кулинарным искусством. «Я собирался на работу, поцеловал ее, сказал ей: 'Дождись меня, я приеду и покормлю», — вспоминает тот печальный день Евгений. — «Потом вернулся и раза три-четыре еще поцеловал. А пришел с работы и такой печальный конец». С последним женихом Денисом СердюковымINSTAGRAM.COM/IRINA_TSYVINAПравда близкие знакомые актрисы не верят молодому человеку, ведь последний возлюбленный Ирины, Денис Сердюков, сделал ей недавно предложение. Состав семьи мог сильно измениться, что было не в интересах Евгения. Как говорят подруги Цывиной, она планировала сделать ЭКО и родить еще одного ребенка. Более того, во время программы Сердюков заявил, что его невеста две недели назад сообщила, что беременная, после этого Благонравов, со словами: «что ты несешь?», чуть не накинулся на жениха матери. По мнению многих знакомых актрисы, она не хотела умирать, в последнее время вела здоровый образ жизни, много работала, недавно вместе с Денисом Сердюковым записала новую песню… При этом знала о своем больном сердце, говорила подругам, что если умрет, то это случится дома, и верила в мистику числа 18.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика