Наталья Гвоздикова поделилась подробностями жизни с Евгением Жариковым - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Наталья Гвоздикова поделилась подробностями жизни с Евгением Жариковым - «Красота»

Наталья Гвоздикова поделилась подробностями жизни с Евгением Жариковым - «Красота»

Добавлено: 07.01.19
Автор: Лукерья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Наталья Гвоздикова поделилась подробностями жизни с Евгением Жариковым - «Красота»
Наталья Костикова

Актриса продолжает любить мужа, несмотря на его измены и смерть

Сегодня, 7 января актрисе Наталье Гвоздиковой исполняется 71 год. Это событие она решила отметить интервью о непростой жизни с кумиром половины женщин СССР Евгением Жариковым. Они познакомились на съемках фильма, в котором играли супругов, и заигрались. Вскоре Наталья родила сына, в котором Евгений не чаял души. Они были образцовой семьей, не только в жизни, но и в кино — 15 общих фильмов.

Но, как оказалось, у Жарикова была еще и вторая ячейка общества. Журналистка Татьяна Секридова родила ему двоих детей: сына Сергея и дочь Катю. О чем и сообщила официальной жене, когда Евгений завел себе третью подругу.

«Несмотря на предательство, я продолжаю любить Женю даже после его смерти. Он оставил меня семь лет назад, но до сих пор стоит перед моими глазами», — цитирует Гвоздикову «СтарХит». — «Мы прожили 40 лет, было всякое, но нужно вспоминать только позитивные моменты и уметь прощать».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Наталья КостиковаАктриса продолжает любить мужа, несмотря на его измены и смерть Сегодня, 7 января актрисе Наталье Гвоздиковой исполняется 71 год. Это событие она решила отметить интервью о непростой жизни с кумиром половины женщин СССР Евгением Жариковым. Они познакомились на съемках фильма, в котором играли супругов, и заигрались. Вскоре Наталья родила сына, в котором Евгений не чаял души. Они были образцовой семьей, не только в жизни, но и в кино — 15 общих фильмов. Но, как оказалось, у Жарикова была еще и вторая ячейка общества. Журналистка Татьяна Секридова родила ему двоих детей: сына Сергея и дочь Катю. О чем и сообщила официальной жене, когда Евгений завел себе третью подругу. «Несмотря на предательство, я продолжаю любить Женю даже после его смерти. Он оставил меня семь лет назад, но до сих пор стоит перед моими глазами», — цитирует Гвоздикову «СтарХит». — «Мы прожили 40 лет, было всякое, но нужно вспоминать только позитивные моменты и уметь прощать».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика