Певица Адель потеряла желание выступать и мужа - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Певица Адель потеряла желание выступать и мужа - «Красота»

Певица Адель потеряла желание выступать и мужа - «Красота»

Добавлено: 20.04.19
Автор: Porter
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Пара объявила об официальном расставании

Юлия Гончарова20 апреля 2019 13:115090
Певица Адель потеряла желание выступать и мужа - «Красота»
АдельINSTAGRAM.COM/ADELE

Британской певице Адель крупно не везет в последнее время. В 2017 году она объявила, что вынуждена будет закончить свою карьеру, поскольку теряет голос. В конце 2018 года звезда заявила, что решила больше не выступать с концертами, потому что пение и гастроли не приносят ей удовольствия. А сегодня агентство The Associated Press принесло другую печальную новость — артистка объявила о разводе со своим мужем бизнесменом Саймоном Конекки.

«Адель и ее супруг расстались. Они настроены вместе воспитывать сына с любовью», — приводит агентство слова представителей певицы. — «Как и прежде, они просят уважать их частную жизнь».

Отношения пары начались в 2012 году, тогда же певица родила сына Анджело. В своих интервью, Адель не раз говорила, что отношения с Саймоном у нее самые серьезные в жизни. В 2017 году влюбленные тайно поженились в доме певицы в Лос-Анджелесе. Для Конекки это был второй брак, ранее он был женат на стилисте Клэри Фишер.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Пара объявила об официальном расставанииЮлия Гончарова20 апреля 2019 13:115090 АдельINSTAGRAM.COM/ADELEБританской певице Адель крупно не везет в последнее время. В 2017 году она объявила, что вынуждена будет закончить свою карьеру, поскольку теряет голос. В конце 2018 года звезда заявила, что решила больше не выступать с концертами, потому что пение и гастроли не приносят ей удовольствия. А сегодня агентство The Associated Press принесло другую печальную новость — артистка объявила о разводе со своим мужем бизнесменом Саймоном Конекки. «Адель и ее супруг расстались. Они настроены вместе воспитывать сына с любовью», — приводит агентство слова представителей певицы. — «Как и прежде, они просят уважать их частную жизнь». Отношения пары начались в 2012 году, тогда же певица родила сына Анджело. В своих интервью, Адель не раз говорила, что отношения с Саймоном у нее самые серьезные в жизни. В 2017 году влюбленные тайно поженились в доме певицы в Лос-Анджелесе. Для Конекки это был второй брак, ранее он был женат на стилисте Клэри Фишер.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика