Жизнь после развода: Адель похудела и сходила на концерт Spice Girls - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Жизнь после развода: Адель похудела и сходила на концерт Spice Girls - «Я как Звезда»

Жизнь после развода: Адель похудела и сходила на концерт Spice Girls - «Я как Звезда»

Добавлено: 20.06.19
Автор: Francis
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Жизнь после развода: Адель похудела и сходила на концерт Spice Girls - «Я как Звезда»

Британская певица Адель невероятно похорошела после развода — все СМИ отметили, что холостая жизнь явно пошла на пользу поп-звезде.


Артистка не только стала вести активную социальную жизнь, но и сбросила уже 10 кг — и, возможно, это не предел!


Обновленная и похорошевшая, 31-летняя исполнительница посетила в Лондоне концерт своих кумиров детства — группы Spice Girls.



Фото певицы с солистками коллектива облетело весь интернет — поклонники просто не могут налюбоваться тем, как прекрасно звезда выглядит.


Ликуют поклонники не только поэтому, но и потому, что после развода Адель решила вернуться на сцену и анонсировала новый альбом.








Британская певица Адель невероятно похорошела после развода — все СМИ отметили, что холостая жизнь явно пошла на пользу поп-звезде. Артистка не только стала вести активную социальную жизнь, но и сбросила уже 10 кг — и, возможно, это не предел! Обновленная и похорошевшая, 31-летняя исполнительница посетила в Лондоне концерт своих кумиров детства — группы Spice Girls. Фото певицы с солистками коллектива облетело весь интернет — поклонники просто не могут налюбоваться тем, как прекрасно звезда выглядит. Ликуют поклонники не только поэтому, но и потому, что после развода Адель решила вернуться на сцену и анонсировала новый альбом.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика