Отец самой богатой певицы Британии выживает, работая водителем доставки - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Отец самой богатой певицы Британии выживает, работая водителем доставки - «Я как Звезда»

Отец самой богатой певицы Британии выживает, работая водителем доставки - «Я как Звезда»

Добавлено: 01.04.19
Автор: Николай
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Не всегда наличие звездных родственников гарантирует безоблачное существование даже ближайшим членам их семьи.



Так, журналисты выяснили, что отец британской певицы Адель сводит концы с концами, работая водителем доставки.


В то время, как состояние 30-летней звезды оценивается в сотни миллионов фунтов и делает ее самой богатой певицей Великобритании, Марк Эванс зарабатывает в день менее 100 фунтов, что по меркам британских цен — копейки.


Однако не стоит спешить с обвинениями артистки в душевной черствости — она не просто так не поддерживает отца.


Дело в том, что Марк много лет страдал алкоголизмом. Мужчина не скрывает, что раньше мог выпить за вечер литр водки и несколько пинт пива.


После безуспешной борьбы за трезвость отца разгневанная певица поклялась, что «он больше не услышит от нее ни слова», и с 2011 года порвала все связи с Марком, вычеркнув его из своей жизни.


И хотя сейчас Эванс бросил пить и работает, исполнительница все еще обижена на него и не спешит верить в его исправление.


Кроме того, Адель официально закрыла свой музыкальный бизнес, чем повергла в печаль поклонников по всему миру.








Не всегда наличие звездных родственников гарантирует безоблачное существование даже ближайшим членам их семьи. Так, журналисты выяснили, что отец британской певицы Адель сводит концы с концами, работая водителем доставки. В то время, как состояние 30-летней звезды оценивается в сотни миллионов фунтов и делает ее самой богатой певицей Великобритании, Марк Эванс зарабатывает в день менее 100 фунтов, что по меркам британских цен — копейки. Однако не стоит спешить с обвинениями артистки в душевной черствости — она не просто так не поддерживает отца. Дело в том, что Марк много лет страдал алкоголизмом. Мужчина не скрывает, что раньше мог выпить за вечер литр водки и несколько пинт пива. После безуспешной борьбы за трезвость отца разгневанная певица поклялась, что «он больше не услышит от нее ни слова», и с 2011 года порвала все связи с Марком, вычеркнув его из своей жизни. И хотя сейчас Эванс бросил пить и работает, исполнительница все еще обижена на него и не спешит верить в его исправление. Кроме того, Адель официально закрыла свой музыкальный бизнес, чем повергла в печаль поклонников по всему миру.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика