Ариана Гранде рассказала о том, как создавала трек, посвященный Питу Дэвидсону - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Ариана Гранде рассказала о том, как создавала трек, посвященный Питу Дэвидсону - «ЗВЕЗДЫ»

Ариана Гранде рассказала о том, как создавала трек, посвященный Питу Дэвидсону - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 14.02.19
Автор: Michaelson
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

Все не так просто.

Отношения Арианы Гранде и Пита Дэвидсона развивались стремительно: пара объявила о помолвке всего спустя две недели! Это шокировало многих, однако через несколько месяцев они расстались. А сейчас стало известно, что это событие очень сильно повлияло на певицу и на ее хит «thank you, next».


Ариана рассказала в новом интервью The Zach Sang Show, что они с Питом несколько раз расставались и сходились, прежде чем окончательно все закончить. Это сильно повлияло на текст «thank you, next» поскольку он менялся так же часто, как менялся статус отношений пары.



via GIPHY


«В моих отношениях в то время все было как хорошо, так и плохо. Так что я не знала, что произойдет с «thank you, next». Ведь потом мы снова сошлись с Питом, поэтому мне пришлось сделать другую версию, а потом мы снова расстались. И так появилась окончательная версия. Также был вариант, в котором я все же выходила замуж, была версия, в которой я не выходила, была версия, в которой ничего не было, но мы все же знали, что первая версия станет окончательным вариантом».


Ари объяснила, что первая версия, которую она записала, была той, где певица называла имена своих бывших: Биг Шон, Рики Альварес, Мак Миллер и Пит, и больше ничего. Но когда она разорвала помолвку, Ари и ее команда писателей и продюсеров согласились, что лучшая версия – версия номер один. «Включение в песню других строчек стало отличным решением. Окей, мы просто закрыли эту главу», – сказала Ариана.



via GIPHY


Мы рады, что у Арианы все хорошо!


 
 
 

 


Все не так просто. Отношения Арианы Гранде и Пита Дэвидсона развивались стремительно: пара объявила о помолвке всего спустя две недели! Это шокировало многих, однако через несколько месяцев они расстались. А сейчас стало известно, что это событие очень сильно повлияло на певицу и на ее хит «thank you, next». Ариана рассказала в новом интервью The Zach Sang Show, что они с Питом несколько раз расставались и сходились, прежде чем окончательно все закончить. Это сильно повлияло на текст «thank you, next» поскольку он менялся так же часто, как менялся статус отношений пары. via GIPHY «В моих отношениях в то время все было как хорошо, так и плохо. Так что я не знала, что произойдет с «thank you, next». Ведь потом мы снова сошлись с Питом, поэтому мне пришлось сделать другую версию, а потом мы снова расстались. И так появилась окончательная версия. Также был вариант, в котором я все же выходила замуж, была версия, в которой я не выходила, была версия, в которой ничего не было, но мы все же знали, что первая версия станет окончательным вариантом». Ари объяснила, что первая версия, которую она записала, была той, где певица называла имена своих бывших: Биг Шон, Рики Альварес, Мак Миллер и Пит, и больше ничего. Но когда она разорвала помолвку, Ари и ее команда писателей и продюсеров согласились, что лучшая версия – версия номер один. «Включение в песню других строчек стало отличным решением. Окей, мы просто закрыли эту главу», – сказала Ариана. via GIPHY Мы рады, что у Арианы все хорошо!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика