Регина Тодоренко поделилась трудностями материнства - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Регина Тодоренко поделилась трудностями материнства - «Я как Звезда»

Регина Тодоренко поделилась трудностями материнства - «Я как Звезда»

Добавлено: 17.04.19
Автор: Ираида
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Регины Тодоренко

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко на своей официальной странице в Instagram поделилась переживаниями и трудностями, с которыми она столкнулась после рождения сына Майкла.


«Первый месяц, день 20-й. Владислав Михайлович отрастил шевелюру (потому что не успевает сходить в парикмахеру), я с отекшим лицом держусь на позитиве (в полном коматозе), хотя уже готова убивать ВМ, потому что он все делает «не так как написано в книгах», – рассказывает звездная мама (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Экс-ведущая программы «Орел и решка» оказалась очень ответственной и переживательной мамой. Регина даже обратилась за помощью к психологу, чтобы ничего не упустить в воспитании сына.


«Помните, я вам рассказывала, что мы ходили к психологу?! Так вот, нашему Майклу еще не было месяца, а мы сразу пришли с вопросом, можно ли уже изучать с малышом английский алфавит, а стоит ли включать ему Моцарта на ночь, а нужно ли нанять репетитора по китайскому языку, а сколько спортивных секций посещать – 2 или 3, а в театральную студию отдать, а может начать водить его в музыкальную школу, чтобы в 3 года виртуозно играл на фортепиано как Шопен? Спасибо Людмиле за то, что успокоила нас и дала возможность решить наши задачи. В тот момент мы полетели домой в полнейшей эйфории!», – призналась 28-летняя знаменитость.


Свой пост Регина сопроводила фотографией, на которой запечатлена она вместе с супругом и вышеупомянутым психологом.



Фото: Instagram Регины Тодоренко

Также Тодоренко призналась, что зачитывается книгой «Тайная опора: привязанность в жизни ребенка», которую написала та же Людмила Петрановская.


Напомним, ранее Регина Тодоренко примеряла трендовый купальник сезона весна-лето 2019.








Фото: Instagram Регины Тодоренко Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко на своей официальной странице в Instagram поделилась переживаниями и трудностями, с которыми она столкнулась после рождения сына Майкла. «Первый месяц, день 20-й. Владислав Михайлович отрастил шевелюру (потому что не успевает сходить в парикмахеру), я с отекшим лицом держусь на позитиве (в полном коматозе), хотя уже готова убивать ВМ, потому что он все делает «не так как написано в книгах», – рассказывает звездная мама (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Экс-ведущая программы «Орел и решка» оказалась очень ответственной и переживательной мамой. Регина даже обратилась за помощью к психологу, чтобы ничего не упустить в воспитании сына. «Помните, я вам рассказывала, что мы ходили к психологу?! Так вот, нашему Майклу еще не было месяца, а мы сразу пришли с вопросом, можно ли уже изучать с малышом английский алфавит, а стоит ли включать ему Моцарта на ночь, а нужно ли нанять репетитора по китайскому языку, а сколько спортивных секций посещать – 2 или 3, а в театральную студию отдать, а может начать водить его в музыкальную школу, чтобы в 3 года виртуозно играл на фортепиано как Шопен? Спасибо Людмиле за то, что успокоила нас и дала возможность решить наши задачи. В тот момент мы полетели домой в полнейшей эйфории!», – призналась 28-летняя знаменитость. Свой пост Регина сопроводила фотографией, на которой запечатлена она вместе с супругом и вышеупомянутым психологом. Фото: Instagram Регины Тодоренко Также Тодоренко призналась, что зачитывается книгой «Тайная опора: привязанность в жизни ребенка», которую написала та же Людмила Петрановская. Напомним, ранее Регина Тодоренко примеряла трендовый купальник сезона весна-лето 2019.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика