Влад Топалов сделал Регине Тодоренко очень необычный сюрприз - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Влад Топалов сделал Регине Тодоренко очень необычный сюрприз - «Я как Звезда»

Влад Топалов сделал Регине Тодоренко очень необычный сюрприз - «Я как Звезда»

Добавлено: 31.01.19
Автор: Альбина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Российский певец Влад Топалов оказался настоящим романтиком.



33-летний артист решил порадовать жену и отвлечь ее от сложных декретных будней очень необычным и даже экстремальным сюрпризом.


Телеведущая Регина Тодоренко похвасталась в соцсетях, что муж покатал ее… на вертолете!


Для романтической прогулки в небе пара нарядилась, как на светский раут — фото в кабине вертолета 28-летняя ведущая опубликовала в Инстаграм.


Оказалось, что отсутствие макияжа, за которое Регину раскритиковали подписчики, в сочетании с вечерним платьем — это был образ именно для романтического вечера с мужем.


А между тем, Тодоренко старательно возвращает свою дородовую форму в танцевальной студии.








Российский певец Влад Топалов оказался настоящим романтиком. 33-летний артист решил порадовать жену и отвлечь ее от сложных декретных будней очень необычным и даже экстремальным сюрпризом. Телеведущая Регина Тодоренко похвасталась в соцсетях, что муж покатал ее… на вертолете! Для романтической прогулки в небе пара нарядилась, как на светский раут — фото в кабине вертолета 28-летняя ведущая опубликовала в Инстаграм. Оказалось, что отсутствие макияжа, за которое Регину раскритиковали подписчики, в сочетании с вечерним платьем — это был образ именно для романтического вечера с мужем. А между тем, Тодоренко старательно возвращает свою дородовую форму в танцевальной студии.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика