На Джастина Бибера подал в суд сбитый им еще в 2017 году фотограф - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » На Джастина Бибера подал в суд сбитый им еще в 2017 году фотограф - «Я как Звезда»

На Джастина Бибера подал в суд сбитый им еще в 2017 году фотограф - «Я как Звезда»

Добавлено: 17.04.19
Автор: Dernck
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


На Джастина Бибера подал в суд сбитый им еще в 2017 году фотограф - «Я как Звезда»

Джастину Биберу последний год очень не везет.



Канадский певец не может побороть депрессию, временно отказался из-за этого от карьеры, а теперь еще и может лишиться части состояния.


Сегодня стало известно, что на 25-летнего артиста подал в суд фотограф, которого Джастин случайно сбил еще в 2017 году.


Тогда инцидент случился, когда исполнитель выезжал со двора церкви в Беверли-Хиллз и случайно задел машиной одного из папарацци, дежурившего в ожидании поп-звезды.


Тогда все обошлось благополучно: взволнованный певец сразу выскочил из машины и находился рядом с пострадавшим, пока не прибыли медики.


Фотограф, в свою очередь, отказался обращаться в полицию и предъявлять претензии музыканту и даже записал видео с больничной койки, где благодарил Бибера за неравнодушие.


Однако по прошествии почти двух лет потерпевший поменял свою точку зрения и подал иск.


Он заявил, что из-за ДТП он стал частично нетрудоспособным, поэтому требует компенсацию за это. Сумма компенсации не разглашается.


В общем, единственная сфера жизни, в которой у Джастина сейчас все хорошо — это личная жизнь. Недавно Бибер даже посвятил любимой жене трогательный стих в соцсетях.








Джастину Биберу последний год очень не везет. Канадский певец не может побороть депрессию, временно отказался из-за этого от карьеры, а теперь еще и может лишиться части состояния. Сегодня стало известно, что на 25-летнего артиста подал в суд фотограф, которого Джастин случайно сбил еще в 2017 году. Тогда инцидент случился, когда исполнитель выезжал со двора церкви в Беверли-Хиллз и случайно задел машиной одного из папарацци, дежурившего в ожидании поп-звезды. Тогда все обошлось благополучно: взволнованный певец сразу выскочил из машины и находился рядом с пострадавшим, пока не прибыли медики. Фотограф, в свою очередь, отказался обращаться в полицию и предъявлять претензии музыканту и даже записал видео с больничной койки, где благодарил Бибера за неравнодушие. Однако по прошествии почти двух лет потерпевший поменял свою точку зрения и подал иск. Он заявил, что из-за ДТП он стал частично нетрудоспособным, поэтому требует компенсацию за это. Сумма компенсации не разглашается. В общем, единственная сфера жизни, в которой у Джастина сейчас все хорошо — это личная жизнь. Недавно Бибер даже посвятил любимой жене трогательный стих в соцсетях.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика