«Толстовка из женского отдела»: Джастин Бибер нарядился в девичьи цвета - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Толстовка из женского отдела»: Джастин Бибер нарядился в девичьи цвета - «Красота»

«Толстовка из женского отдела»: Джастин Бибер нарядился в девичьи цвета - «Красота»

Добавлено: 02.03.18
Автор: Валерьян
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Канадскому поп-певцу Джастину Биберу всего 24 года, и, несмотря на юный возраст, звезда всерьез увлекается модой и даже позиционирует себя в качестве дизайнера. Однако его видение прекрасного нередко вызывает лишь удивление у почитателей, признающих, что не всегда понимают авторскую идею.




instagram.com/bizzle_swagy/



Популярный канадский исполнитель Джастин Бибер позиционирует себя не только в качестве звезды сцены, но и собирается покорить мир моды в качестве модельера. Музыкант уже выпустил свои капсульные коллекции и не собирается останавливаться на достигнутом. Свое видение моды и стиля начинающий дизайнер зачастую демонстрирует в своих уличных образах, которые нередко вызывают насмешки со стороны наблюдателей.




instagram.com/mahomiebieberx3/

Так и недавняя творческая задумка Бибера не нашла отклика у многочисленных поклонников. Джастин прошелся по улицам города в розовом худи, созданном специально для настоящих ценителей гламура. Дополнили образ красные клетчатые брюки и белые кроссовки. И хотя публика сети и признает, что стремление артиста всегда выглядеть стильно и быть на высоте заслуживает уважения, по их мнению, комплект получился совершенно провальным




instagram.com/bizzle_swagy/



Наблюдатели отметили, что Бибер вышел на улицы города в «домашнем» трико и женской толстовке, и высмеяли его модный наряд в комментариях.«А-ха-ха, я дома в точности так одета»«Он похож на друга Спанч боба»«И смех и грех»«Не, с таким законодателем моды каши не сваришь»«Ужасно одет, толстовка из женского отдела магазина!»«Да ему просто плевать на всех и все. Как хочет, так и одевается. И правильно, имеет право»


Впрочем, как отмечают пользователи сети, у молодого и талантливого музыканта и исполнителя Джастина Бибера в последнее время слишком много противоречий. Звезда как будто бы мечется, будучи не в состоянии сделать выбор, и зачастую смешивает все в одну кучу. К примеру, певец всегда подчеркивал, что является верующим человеком, однако читать Библию он предпочитает с голым торсом, более того, считает вполне уместным обнародовать подобный снимок на просторах сети.



  • Родственники Джастина Бибера готовы передать вещи в музей его имени

    Популярный исполнитель Джастин Бибер, который стал в свое время настоящим феноменом, родом из провинциального города на востоке Канады. Родственники певца выразили готовность предоставить вещи Джастина, если власти создадут музей в его честь.


Канадскому поп-певцу Джастину Биберу всего 24 года, и, несмотря на юный возраст, звезда всерьез увлекается модой и даже позиционирует себя в качестве дизайнера. Однако его видение прекрасного нередко вызывает лишь удивление у почитателей, признающих, что не всегда понимают авторскую идею. instagram.com/bizzle_swagy/ Популярный канадский исполнитель Джастин Бибер позиционирует себя не только в качестве звезды сцены, но и собирается покорить мир моды в качестве модельера. Музыкант уже выпустил свои капсульные коллекции и не собирается останавливаться на достигнутом. Свое видение моды и стиля начинающий дизайнер зачастую демонстрирует в своих уличных образах, которые нередко вызывают насмешки со стороны наблюдателей. instagram.com/mahomiebieberx3/ Так и недавняя творческая задумка Бибера не нашла отклика у многочисленных поклонников. Джастин прошелся по улицам города в розовом худи, созданном специально для настоящих ценителей гламура. Дополнили образ красные клетчатые брюки и белые кроссовки. И хотя публика сети и признает, что стремление артиста всегда выглядеть стильно и быть на высоте заслуживает уважения, по их мнению, комплект получился совершенно провальным instagram.com/bizzle_swagy/ Наблюдатели отметили, что Бибер вышел на улицы города в «домашнем» трико и женской толстовке, и высмеяли его модный наряд в комментариях.«А-ха-ха, я дома в точности так одета»«Он похож на друга Спанч боба»«И смех и грех»«Не, с таким законодателем моды каши не сваришь»«Ужасно одет, толстовка из женского отдела магазина!»«Да ему просто плевать на всех и все. Как хочет, так и одевается. И правильно, имеет право» Впрочем, как отмечают пользователи сети, у молодого и талантливого музыканта и исполнителя Джастина Бибера в последнее время слишком много противоречий. Звезда как будто бы мечется, будучи не в состоянии сделать выбор, и зачастую смешивает все в одну кучу. К примеру, певец всегда подчеркивал, что является верующим человеком, однако читать Библию он предпочитает с голым торсом, более того, считает вполне уместным обнародовать подобный снимок на просторах сети. Родственники Джастина Бибера готовы передать вещи в музей его имени Популярный исполнитель Джастин Бибер, который стал в свое время настоящим феноменом, родом из провинциального города на востоке Канады. Родственники певца выразили готовность предоставить вещи Джастина, если власти создадут музей в его честь.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика