Джастин Бибер и Хейли Болдуин переносят свадьбу уже третий раз - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Джастин Бибер и Хейли Болдуин переносят свадьбу уже третий раз - «Я как Звезда»

Джастин Бибер и Хейли Болдуин переносят свадьбу уже третий раз - «Я как Звезда»

Добавлено: 24.01.19
Автор: Виталий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Джастин Бибер и Хейли Болдуин переносят свадьбу уже третий раз - «Я как Звезда»

Поклонники недоумевают, что происходит с парой Джастина Бибера и Хейли Болдуин, ведь ребята откладывают свою свадебную церемонию уже третий раз!



Официально свой брак звезды зарегистрировали еще в сентябре, но в начале месяца инсайдеры сообщили, что канадский певец и американская модель планируют устроить грандиозное торжество для друзей и родных в конце февраля.


На свадебную вечеринку успели пригласить около 300 гостей, среди которых такие звезды, как Кайли и Кендалл Дженнер, рэпер Дрейк и другие.


Однако что-то пошло не так, и молодожены перенесли дату свадьбы уже несколько раз без объяснения причин.


Некоторые поклонники полагают, что Джастин щадит чувства экс-невесты Селены Гомес, которая только пришла в себя после нервного срыва и депрессии и может снова сорваться из-за свадьбы бывшего возлюбленного.








Поклонники недоумевают, что происходит с парой Джастина Бибера и Хейли Болдуин, ведь ребята откладывают свою свадебную церемонию уже третий раз! Официально свой брак звезды зарегистрировали еще в сентябре, но в начале месяца инсайдеры сообщили, что канадский певец и американская модель планируют устроить грандиозное торжество для друзей и родных в конце февраля. На свадебную вечеринку успели пригласить около 300 гостей, среди которых такие звезды, как Кайли и Кендалл Дженнер, рэпер Дрейк и другие. Однако что-то пошло не так, и молодожены перенесли дату свадьбы уже несколько раз без объяснения причин. Некоторые поклонники полагают, что Джастин щадит чувства экс-невесты Селены Гомес, которая только пришла в себя после нервного срыва и депрессии и может снова сорваться из-за свадьбы бывшего возлюбленного.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика