Из-за депрессии Джастин Бибер временно покидает сцену - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Из-за депрессии Джастин Бибер временно покидает сцену - «Я как Звезда»

Из-за депрессии Джастин Бибер временно покидает сцену - «Я как Звезда»

Добавлено: 26.03.19
Автор: Ferguson
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Канадский певец Джастин Бибер официально сообщил, что ставит на паузу свою музыкальную карьеру.



Всему виной — депрессия, которая мучает 25-летнего артиста, мешает ему работать на полную силу и получать удовольствие от выступлений.


«Я гастролировал все мои подростковые годы, и к 25 годам понял, как вы, ребята, уже заметили, что я был несчастлив в последнем туре. И я этого не заслуживаю. И вы не заслуживаете. Вы платите деньги, чтобы прийти и провести время на живом, энергичном и веселом концерте, и я не смог эмоционально вам это дать в конце тура», — обратился в соцсетях к подписчикам исполнитель.


Также Джастин добавил, что сейчас для него и его психического здоровья в приоритете семейные отношения с Хейли Болдуин.


Возможно, теперь наконец Бибер найдет в себе силы для официальной свадебной церемонии, которую они с супругой откладывают из-за его состояния уже не первый раз.








Канадский певец Джастин Бибер официально сообщил, что ставит на паузу свою музыкальную карьеру. Всему виной — депрессия, которая мучает 25-летнего артиста, мешает ему работать на полную силу и получать удовольствие от выступлений. «Я гастролировал все мои подростковые годы, и к 25 годам понял, как вы, ребята, уже заметили, что я был несчастлив в последнем туре. И я этого не заслуживаю. И вы не заслуживаете. Вы платите деньги, чтобы прийти и провести время на живом, энергичном и веселом концерте, и я не смог эмоционально вам это дать в конце тура», — обратился в соцсетях к подписчикам исполнитель. Также Джастин добавил, что сейчас для него и его психического здоровья в приоритете семейные отношения с Хейли Болдуин. Возможно, теперь наконец Бибер найдет в себе силы для официальной свадебной церемонии, которую они с супругой откладывают из-за его состояния уже не первый раз.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика