У Джастина Бибера и Хейли Болдуин пополнение! - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » У Джастина Бибера и Хейли Болдуин пополнение! - «Я как Звезда»

У Джастина Бибера и Хейли Болдуин пополнение! - «Я как Звезда»

Добавлено: 23.12.18
Автор: Василиса
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


У Джастина Бибера и Хейли Болдуин пополнение! - «Я как Звезда»

Хоть Хейли (22) и признавалась в интервью арабскому Vogue, что она мечтает о детях («Я обожаю детей и очень хочу завести своего. Скажу вам так, это может произойти совсем скоро»), Джастин (24) и его супруга, видимо, решили с детьми пока не торопиться… и завели собаку.


Об этом певец сообщил в Instagram: «Познакомьтесь с нашим сыном Оскаром!». И выставил 10 Stories, как Оскар облизывает их с Хейли в кровати. Милота!






Напомним, Бибер и Болдуин начали встречаться в 2016-м, однако быстро поняли, что им лучше быть друзьями. Но этим летом передумали и снова сошлись. С тех пор звезды неразлучны. А на днях Хейли наконец подтвердила, что она и ее возлюбленный Джастин поженились. И сделала это модель очень по-современному: сменила фамилию в своем Instagram с Болдуин на Бибер.


Хоть Хейли (22) и признавалась в интервью арабскому Vogue, что она мечтает о детях («Я обожаю детей и очень хочу завести своего. Скажу вам так, это может произойти совсем скоро»), Джастин (24) и его супруга, видимо, решили с детьми пока не торопиться… и завели собаку. Об этом певец сообщил в Instagram: «Познакомьтесь с нашим сыном Оскаром!». И выставил 10 Stories, как Оскар облизывает их с Хейли в кровати. Милота! Напомним, Бибер и Болдуин начали встречаться в 2016-м, однако быстро поняли, что им лучше быть друзьями. Но этим летом передумали и снова сошлись. С тех пор звезды неразлучны. А на днях Хейли наконец подтвердила, что она и ее возлюбленный Джастин поженились. И сделала это модель очень по-современному: сменила фамилию в своем Instagram с Болдуин на Бибер.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика