Джастин Бибер защитил от нападок жену и признался в любви бывшей невесте - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Джастин Бибер защитил от нападок жену и признался в любви бывшей невесте - «Я как Звезда»

Джастин Бибер защитил от нападок жену и признался в любви бывшей невесте - «Я как Звезда»

Добавлено: 27.03.19
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Канадский певец Джастин Бибер удивил своими признаниями все интернет-сообщество.



У 25-летнего артиста накипело, что на его жену Хейли Болдуин постоянно нападают в соцсетях фанаты его любовного союза с Селеной Гомес.


После того, как под снимком 22-летней модели на странице исполнителя очередная фанатка написала: «Ты не любишь Хейли, ты женился на ней только для того, чтобы вернуть Селену!», Джастин не выдержал.


Певец ответил очень развернуты комментарием, назвав эти слова «полным абсурдом», а девушку — «незрелым человеком».


«Зачем мне посвящать всю свою жизнь кому-то, жениться для того, чтобы вернуть бывшую? Нормальный человек не говорит и не думает так, как ты, тебе должно быть стыдно. Я любил и люблю Селену, она всегда будет занимать особое место в моем сердце, но я по уши влюблен в свою жену, и она — лучшее, что когда-либо случалось со мной. Тот факт, что ты хочешь посвятить свой день ненависти, много говорит о тебе», — эмоционально высказался артист.


Также Джастин добавил, что больше не будет отвечать на подобные сообщения, потому что он устал отдавать свою энергию хейтерам. А состояние у Бибера сейчас действительно подавленное, раз он решил даже временно покинуть сцену.








Канадский певец Джастин Бибер удивил своими признаниями все интернет-сообщество. У 25-летнего артиста накипело, что на его жену Хейли Болдуин постоянно нападают в соцсетях фанаты его любовного союза с Селеной Гомес. После того, как под снимком 22-летней модели на странице исполнителя очередная фанатка написала: «Ты не любишь Хейли, ты женился на ней только для того, чтобы вернуть Селену!», Джастин не выдержал. Певец ответил очень развернуты комментарием, назвав эти слова «полным абсурдом», а девушку — «незрелым человеком». «Зачем мне посвящать всю свою жизнь кому-то, жениться для того, чтобы вернуть бывшую? Нормальный человек не говорит и не думает так, как ты, тебе должно быть стыдно. Я любил и люблю Селену, она всегда будет занимать особое место в моем сердце, но я по уши влюблен в свою жену, и она — лучшее, что когда-либо случалось со мной. Тот факт, что ты хочешь посвятить свой день ненависти, много говорит о тебе», — эмоционально высказался артист. Также Джастин добавил, что больше не будет отвечать на подобные сообщения, потому что он устал отдавать свою энергию хейтерам. А состояние у Бибера сейчас действительно подавленное, раз он решил даже временно покинуть сцену.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика