Исполнитель роли Гарри Поттера оказался фанатом телешоу для девушек - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Исполнитель роли Гарри Поттера оказался фанатом телешоу для девушек - «Я как Звезда»

Исполнитель роли Гарри Поттера оказался фанатом телешоу для девушек - «Я как Звезда»

Добавлено: 07.02.19
Автор: Лилиана
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Исполнитель роли Гарри Поттера оказался фанатом телешоу для девушек - «Я как Звезда»

У каждого из нас есть свое тайное guilty pleasure, и британский актер Дэниэл Рэдклифф — не исключение.



Зато, в отличие от многих людей, исполнитель роли Гарри Поттера нашел в себе смелость публично признаться в своем постыдном хобби.


Оказалось, что 29-летний артист — настоящий фанат телешоу «Холостяк», которое рассчитано на юную женскую аудиторию.


Недавно на одном из утренних американских ток-шоу ведущий спросил Дэниэла, от чего тот фанатеет.


Актер даже не задумывался: «Холостяк». Я постоянно его смотрю. Я бы, конечно, хотел сказать: «Это все моя девушка меня заставляет», но на самом деле – нет. Это исключительно мой выбор. Неделю за неделей. Вот этот сезон, например, мне особенно нравится. Главный герой кажется приятным парнем, а они там не всегда такие«, — рассказал Рэдклифф.


Голливудская звезда признался, что раньше тоже свысока смотрел на поклонников телешоу, но затем посмотрел сам и втянулся.


Как бы такое признание Рэдклиффа не сделало из него героя новых интернет-мемов, как уже было в прошлом году.








У каждого из нас есть свое тайное guilty pleasure, и британский актер Дэниэл Рэдклифф — не исключение. Зато, в отличие от многих людей, исполнитель роли Гарри Поттера нашел в себе смелость публично признаться в своем постыдном хобби. Оказалось, что 29-летний артист — настоящий фанат телешоу «Холостяк», которое рассчитано на юную женскую аудиторию. Недавно на одном из утренних американских ток-шоу ведущий спросил Дэниэла, от чего тот фанатеет. Актер даже не задумывался: «Холостяк». Я постоянно его смотрю. Я бы, конечно, хотел сказать: «Это все моя девушка меня заставляет», но на самом деле – нет. Это исключительно мой выбор. Неделю за неделей. Вот этот сезон, например, мне особенно нравится. Главный герой кажется приятным парнем, а они там не всегда такие«, — рассказал Рэдклифф. Голливудская звезда признался, что раньше тоже свысока смотрел на поклонников телешоу, но затем посмотрел сам и втянулся. Как бы такое признание Рэдклиффа не сделало из него героя новых интернет-мемов, как уже было в прошлом году.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика