Татьяна Лазарева вспомнила, как переживала сложные времена - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Татьяна Лазарева вспомнила, как переживала сложные времена - «Красота»

Татьяна Лазарева вспомнила, как переживала сложные времена - «Красота»

Добавлено: 13.04.19
Автор: Елисей
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В День космонавтики актриса сравнила себя с ракетой

Юлия Гончарова13 апреля 2019 17:535830
Татьяна Лазарева вспомнила, как переживала сложные времена - «Красота»
Татьяна Лазареваinstagram.com/lazareva_tatka

Неожиданное признание Татьяна Лазарева сделала в своем микроблоге в честь Дня космонавтики Актриса решила порассуждать о жизненных трудностях и способах их преодоления. И, хотя она написала, что переживание боли не относится к какой-то конкретной ситуации, ее подписчики решили, что речь идет о семейном разладе — артистка уже три года как живет раздельно с Михаилом Шацем.

«В последнее время часто думаю над фразой: точка боли — это всегда точка роста. Вспоминаю события из жизни и понимаю, — всегда, когда мне было плохо или больно, а я преодолевала это, — становилось жить ещё интереснее, все перло, и достигались новые горизонты» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Татьяна. — «Не сразу, да. Потому что иногда было так больно, что сознание отключалось на какое-то время, болевой шок топает, ты думаешь, наверное, я сошла с ума».

Она пишет, что в такие моменты утешает, жалеет себя, старается пережить эту боль, зная, что потом: «Ты взлетишь и полетишь еще дальше и выше, как ракета».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

В День космонавтики актриса сравнила себя с ракетойЮлия Гончарова13 апреля 2019 17:535830 Татьяна Лазареваinstagram.com/lazareva_tatkaНеожиданное признание Татьяна Лазарева сделала в своем микроблоге в честь Дня космонавтики Актриса решила порассуждать о жизненных трудностях и способах их преодоления. И, хотя она написала, что переживание боли не относится к какой-то конкретной ситуации, ее подписчики решили, что речь идет о семейном разладе — артистка уже три года как живет раздельно с Михаилом Шацем. «В последнее время часто думаю над фразой: точка боли — это всегда точка роста. Вспоминаю события из жизни и понимаю, — всегда, когда мне было плохо или больно, а я преодолевала это, — становилось жить ещё интереснее, все перло, и достигались новые горизонты» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Татьяна. — «Не сразу, да. Потому что иногда было так больно, что сознание отключалось на какое-то время, болевой шок топает, ты думаешь, наверное, я сошла с ума». Она пишет, что в такие моменты утешает, жалеет себя, старается пережить эту боль, зная, что потом: «Ты взлетишь и полетишь еще дальше и выше, как ракета».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика