Слухи о разводе Лазаревой и Шаца не подтвердились - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Слухи о разводе Лазаревой и Шаца не подтвердились - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Слухи о разводе Лазаревой и Шаца не подтвердились - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 18.02.19
Автор: Жанна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Слухи о разводе Лазаревой и Шаца не подтвердились - Звезды -  - «Красота»
Михаил Шац и Татьяна Лазарева

Супруги живут в разных странах, но это не разрушает семейные отношения

Бывший популярный дуэт КВНщиков уже много раз оказывался в фокусе внимания скандальной хроники. Лазарева и Шац лично ответили на слухи про крушение их семейной лодки. Недавно пара отметила 20 лет совместной жизни. Супруги живут на две страны: Татьяна с младшей дочерью — в Испании, а Михаил с двумя старшими детьми — в Москве. «На расстоянии не так легко поссориться», — с юмором признался Михаил Шац «Стархиту».

Шесть лет, как творческий союз телеведущих Татьяны Лазаревой с Михаилом распался. Сейчас они не ведут телепроекты и их не приглашают на корпоративы. Поэтому семейный бюджет стал скромнее, но на жизнь хватает. «У нас с Таней общий семейный бюджет. Всегда делимся, если кому-то надо. Тратим на образование младшей дочери, ремонты… Я никогда не позиционировал себя как кормилец. Сам зарабатываю деньги благодаря стендапам, жена открыла образовательный канал. Плюс Таню приглашают на различные лекции, выступает как спикер с темами об отношениях, возрасте, родителях», — сообщил журналистам Михаил.

Бюджет в полторы тысячи долларов Татьяна Лазарева считает огромными деньгами, учитывая местные цены. А к слухам об изменах мужа семья относится с юмором. Даже младшая дочь иронизирует над этими газетными сплетнями: «Тося поддержала в этой ситуации меня. Рассмешила. Говорю ей: „Вот вырастешь, пойдешь в ресторан с папой, и про тебя напишут — новая девушка Шаца!“ Дочка ответила: „А представляешь, если он со Степой позавтракает? Точно подумают, отец у нас нетрадиционной ориентации. Потом вообще из дома не выйдет“. Такова обратная сторона популярности, никто не догадывается, что у нас в семье и денег-то не так много, чтобы Миша барышень по заведениям выгуливал», — сказала журналистам Лазарева.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Михаил Шац и Татьяна ЛазареваСупруги живут в разных странах, но это не разрушает семейные отношения Бывший популярный дуэт КВНщиков уже много раз оказывался в фокусе внимания скандальной хроники. Лазарева и Шац лично ответили на слухи про крушение их семейной лодки. Недавно пара отметила 20 лет совместной жизни. Супруги живут на две страны: Татьяна с младшей дочерью — в Испании, а Михаил с двумя старшими детьми — в Москве. «На расстоянии не так легко поссориться», — с юмором признался Михаил Шац «Стархиту». Шесть лет, как творческий союз телеведущих Татьяны Лазаревой с Михаилом распался. Сейчас они не ведут телепроекты и их не приглашают на корпоративы. Поэтому семейный бюджет стал скромнее, но на жизнь хватает. «У нас с Таней общий семейный бюджет. Всегда делимся, если кому-то надо. Тратим на образование младшей дочери, ремонты… Я никогда не позиционировал себя как кормилец. Сам зарабатываю деньги благодаря стендапам, жена открыла образовательный канал. Плюс Таню приглашают на различные лекции, выступает как спикер с темами об отношениях, возрасте, родителях», — сообщил журналистам Михаил. Бюджет в полторы тысячи долларов Татьяна Лазарева считает огромными деньгами, учитывая местные цены. А к слухам об изменах мужа семья относится с юмором. Даже младшая дочь иронизирует над этими газетными сплетнями: «Тося поддержала в этой ситуации меня. Рассмешила. Говорю ей: „Вот вырастешь, пойдешь в ресторан с папой, и про тебя напишут — новая девушка Шаца!“ Дочка ответила: „А представляешь, если он со Степой позавтракает? Точно подумают, отец у нас нетрадиционной ориентации. Потом вообще из дома не выйдет“. Такова обратная сторона популярности, никто не догадывается, что у нас в семье и денег-то не так много, чтобы Миша барышень по заведениям выгуливал», — сказала журналистам Лазарева.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика