Терешина не смогла бы жить на 100 тысяч в месяц - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Терешина не смогла бы жить на 100 тысяч в месяц - «Красота»

Терешина не смогла бы жить на 100 тысяч в месяц - «Красота»

Добавлено: 28.06.19
Автор: Евгений
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица ответила на критику в соцсети

Екатерина Лабухина28 июня 2019 14:474280
Терешина не смогла бы жить на 100 тысяч в месяц - «Красота»
Татьяна ТерешинаФОТО: INSTAGRAM.COM/TANYA_TERESHINA

В недавнем интервью для YouTube-канала «Точки Nad И» Татьяна Терешина заявила, что не смогла бы жить на 100 тысяч рублей в месяц. Это заявление спровоцировало настоящую травлю артистки в социальных сетях. Большинство юзеров пишут, что исполнительница «зажралась», в то время, когда другие россияне выживают на 20 тысяч рублей в месяц. Экс-солистка группы Hi-Fi решила объяснить свою позицию.

«На 20 тр можно жить. Плохо жить. Не заниматься здоровьем, потому что у моей мамы таблетки стоят больше 20 тр. Можно не водить в школы развития ребенка и не покупать подгузники в которых не преет попка малыша, а покупать самые дешевые, можно самой не заниматься в спортом в клубе, а бегать по улицам (что я так же иногда делаю), не красить волосы у хорошего мастера, не наращивать и ногти тоже, не покупать себе новую одежду, не рожать детей вообще, или не рожать в платных роддомах» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассуждает певица на личной странице «Инстаграма». Также поп-дива отметила, что 40 тысяч у нее в месяц уходит только на бензин.

«Я не для этого проделала такой путь карьерный и вообще переехала в Москву, чтоб плохо жить.Я не смирилась однажды и пообещала маме, что мы будем жить лучше! Я не для этого выходила замуж и рожала детей», — заявила звезда. Сейчас ее содержит супруг, пока она сама занимается воспитанием детей. Татьяна искренне считает, что живет весьма скромно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Певица ответила на критику в соцсетиЕкатерина Лабухина28 июня 2019 14:474280 Татьяна ТерешинаФОТО: INSTAGRAM.COM/TANYA_TERESHINAВ недавнем интервью для YouTube-канала «Точки Nad И» Татьяна Терешина заявила, что не смогла бы жить на 100 тысяч рублей в месяц. Это заявление спровоцировало настоящую травлю артистки в социальных сетях. Большинство юзеров пишут, что исполнительница «зажралась», в то время, когда другие россияне выживают на 20 тысяч рублей в месяц. Экс-солистка группы Hi-Fi решила объяснить свою позицию. «На 20 тр можно жить. Плохо жить. Не заниматься здоровьем, потому что у моей мамы таблетки стоят больше 20 тр. Можно не водить в школы развития ребенка и не покупать подгузники в которых не преет попка малыша, а покупать самые дешевые, можно самой не заниматься в спортом в клубе, а бегать по улицам (что я так же иногда делаю), не красить волосы у хорошего мастера, не наращивать и ногти тоже, не покупать себе новую одежду, не рожать детей вообще, или не рожать в платных роддомах» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассуждает певица на личной странице «Инстаграма». Также поп-дива отметила, что 40 тысяч у нее в месяц уходит только на бензин. «Я не для этого проделала такой путь карьерный и вообще переехала в Москву, чтоб плохо жить.Я не смирилась однажды и пообещала маме, что мы будем жить лучше! Я не для этого выходила замуж и рожала детей», — заявила звезда. Сейчас ее содержит супруг, пока она сама занимается воспитанием детей. Татьяна искренне считает, что живет весьма скромно.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика