Почему Татьяна Лазарева не возвращается в Россию - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Почему Татьяна Лазарева не возвращается в Россию - «Красота»

Почему Татьяна Лазарева не возвращается в Россию - «Красота»

Добавлено: 04.02.19
Автор: Елизавета
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Почему Татьяна Лазарева не возвращается в Россию - «Красота»
Татьяна Лазарева

Выснились подробности «испанской ссылки» знаменитости

Бывшие КВН-щики Татьяна Лазарева и Михаил Шац в последнее время не выступают вместе и ходят слухи, что супруги женаты только формально. Семейный дуэт Татяны и Михаила, судя по всему, распался окончательно, пара живет отдельно в разных странах. Михаил Шац продолжает с успехом работать в качестве корпоративного ведущего, а Лазарева постоянно живет в Испании и жалуется на проблемы со здоровьем.

СМИ обсуждают только что появившееся в телеграм-канале «Небожена» сообщение о взаимоотношениях между бывшими супругами и партнерами по сцене. «Шац изменял Тане на глазах у общих друзей и знакомых, а потом сбагрил жену в неадекватном состоянии за границу, чтобы в Москве наслаждаться жизнью с 20-летними девушками, — говорится в сообщении телеграм-канала. — Шац не дает Тане работать, ограничил в финансах, высылает ей всего лишь 1500 евро в месяц. Он отрезал ее от подруг, говорит, что она психически больна, навязал ей чувство вины. Вот кто настоящая причина ее бед — сексоголик и психопат Михаил Шац, отправивший родную жену в испанскую ссылку», — сообщает источник.


Сообщение от НебоженыФото: http://tsear.ch/channel/imnotbozhena

Сама Татьяна Лазарева не прокомментировала новую информацию. Прежде актриса говорила, что решение переехать в Европу она приняла сама, а Михаил был вынужден смириться с этим. Татьяна Лазарева и ее 11-летняя дочь Антонина уже два года живут в Испании, девочка учится в школе. Михаил Шац вынужден справляться с одиночеством. Артиста встречают в обществе женщин, хотя с супругой пока он не разведен.

Несмотря на тревожную информацию в соцсетях, Татьяна Лазарева без дела в Испании не сидит, судя по ее странице в «Инстаграме». Ведущая открыла он-лайн школу для мам и еще в конце прошлого года предлагала кулинарно-познавательные туры по Испании, которые они намерены проводить совместно с Михаилом Шацем.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Татьяна ЛазареваВыснились подробности «испанской ссылки» знаменитости Бывшие КВН-щики Татьяна Лазарева и Михаил Шац в последнее время не выступают вместе и ходят слухи, что супруги женаты только формально. Семейный дуэт Татяны и Михаила, судя по всему, распался окончательно, пара живет отдельно в разных странах. Михаил Шац продолжает с успехом работать в качестве корпоративного ведущего, а Лазарева постоянно живет в Испании и жалуется на проблемы со здоровьем. СМИ обсуждают только что появившееся в телеграм-канале «Небожена» сообщение о взаимоотношениях между бывшими супругами и партнерами по сцене. «Шац изменял Тане на глазах у общих друзей и знакомых, а потом сбагрил жену в неадекватном состоянии за границу, чтобы в Москве наслаждаться жизнью с 20-летними девушками, — говорится в сообщении телеграм-канала. — Шац не дает Тане работать, ограничил в финансах, высылает ей всего лишь 1500 евро в месяц. Он отрезал ее от подруг, говорит, что она психически больна, навязал ей чувство вины. Вот кто настоящая причина ее бед — сексоголик и психопат Михаил Шац, отправивший родную жену в испанскую ссылку», — сообщает источник. Сообщение от НебоженыФото: http://tsear.ch/channel/imnotbozhenaСама Татьяна Лазарева не прокомментировала новую информацию. Прежде актриса говорила, что решение переехать в Европу она приняла сама, а Михаил был вынужден смириться с этим. Татьяна Лазарева и ее 11-летняя дочь Антонина уже два года живут в Испании, девочка учится в школе. Михаил Шац вынужден справляться с одиночеством. Артиста встречают в обществе женщин, хотя с супругой пока он не разведен. Несмотря на тревожную информацию в соцсетях, Татьяна Лазарева без дела в Испании не сидит, судя по ее странице в «Инстаграме». Ведущая открыла он-лайн школу для мам и еще в конце прошлого года предлагала кулинарно-познавательные туры по Испании, которые они намерены проводить совместно с Михаилом Шацем.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика