Татьяна Васильева показала многогранность своей натуры - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Татьяна Васильева показала многогранность своей натуры - «Красота»

Татьяна Васильева показала многогранность своей натуры - «Красота»

Добавлено: 04.02.19
Автор: Wainwright
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Татьяна Васильева

В 70 лет актриса продолжает активные тренировки

Татьяна Васильева не устает удивлять поклонников и раздражать недоброжелателей. Она сохраняет прекрасную фигуру и может дать фору многим 40-летним. Правда, дается ей это не просто, такой внешний вид — результат правильного питания и регулярных спортивных тренировок. В своем «Инстаграме» актриса поделилась новыми рекордами.

«Сегодня сделала жим лёжа, гриф 20 кг. Моя личная маленькая победа!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — похвасталась актриса новым весом. — «Спасибо моему сегодняшнему тренеру Александру Романенко (мы с ним на фото)!! Чудо, а не тренировка».

Татьяна Васильева показала многогранность своей натуры - «Красота»
В образе "качка"instagram.com/vasileva_vtg

Многие подписчики хвалят ее, за попытку сохранить молодость. Другие призывают поберечь здоровье. А некоторые устыдили, мол, непонятно, зачем она так тренируется в своем возрасте. Однако Васильева не осталась в долгу, и на следующем фото из гримерки, предстала уже в элегантном образе.

«Ну а для тех, кто сейчас закидает предыдущее фото комментариями про „качка“, опережая события — выкладываю фото со съёмок. В „качка“ я превращаюсь только в зале», — подписала снимок актриса.

Перед съемкойinstagram.com/vasileva_vtgПодписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Татьяна ВасильеваВ 70 лет актриса продолжает активные тренировки Татьяна Васильева не устает удивлять поклонников и раздражать недоброжелателей. Она сохраняет прекрасную фигуру и может дать фору многим 40-летним. Правда, дается ей это не просто, такой внешний вид — результат правильного питания и регулярных спортивных тренировок. В своем «Инстаграме» актриса поделилась новыми рекордами. «Сегодня сделала жим лёжа, гриф 20 кг. Моя личная маленькая победа!» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — похвасталась актриса новым весом. — «Спасибо моему сегодняшнему тренеру Александру Романенко (мы с ним на фото)!! Чудо, а не тренировка». В образе "качка"instagram.com/vasileva_vtgМногие подписчики хвалят ее, за попытку сохранить молодость. Другие призывают поберечь здоровье. А некоторые устыдили, мол, непонятно, зачем она так тренируется в своем возрасте. Однако Васильева не осталась в долгу, и на следующем фото из гримерки, предстала уже в элегантном образе. «Ну а для тех, кто сейчас закидает предыдущее фото комментариями про „качка“, опережая события — выкладываю фото со съёмок. В „качка“ я превращаюсь только в зале», — подписала снимок актриса. Перед съемкойinstagram.com/vasileva_vtgПодписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика